Мобильные устройства
скажите как вам телефон LG KP 500 или LG KP 501? только реальные ответы (владельцев или противников этих телефонов!
в чем проблема. хотелось бы взять недорогой сенсорный телефон. выбор небольшой, че вы могли бы посоветовать:
оба телефоны нормальные. но камера там оч плохая (в серых тонах фоткает как будто в чёрно-белых) не тянет на 3мп у KP500.про телефон раскажу что оч замечательный, вот акамулятор только быстро садится при прослушки музыки или просмотре фильмов с телефона. но а для аськи вполне удобный телефон. нету зума и вспышки у камеры телефона. да и ещё скажу что игры и проги сворачивать можно, но стоит ограничитель на установку 20 игр или приложений. тоесть больше 20 не поставить на телефон, требует что то удалить из старого. флешка у меня стоит на 4гб. работает отлично, тормозов не замечается. бывает иногда сам идёт на перезагрузку но эта проблема оч легко решается после перепрошивки телефона. огромнейший плюс у телефона то что он читает вордовские файлы, PDF,txt, и всякие текстовые изначально без всяких посторонних установленных прог.
ещё + большущий то что если кто то с другого телефона скинет тебе игру по блютуз то эту же игры с LG можно передать кому то другому. телефон многофункциональный. виджеты на него не ставятся, это не смартфон а обычный телефон. для общения по аське, не считая плохой камеры телефон гуд )ну а в принципе если хочешь то возьми себе нокию 5530.сенсорный телефон лучше кнопочного намного. я за месяц привык к сенсору )
у меня lg kp500,мне нравится, даже очень. фильмы, музыка, качество, звук отличные. только памяти в телефоне маловато, надо мощную карту памяти, и тогда все путем, у меня на 4 гига, и вроде не виснет пока.
лутше взять нокиа 5230 или самсунг 5230, они по функцыоналу намного лутше, я так думаю, у друга кп500, так там такое тупое управление, а у второга друга самсунг 5230 стар, так он такой афигеный, капец, но выбирать тебе ( я би взал нокиа, он ведь смартфон, и у него сенсор намного лутше работает, более стойкий! )