Мобильные устройства

Какой лучший телефон LG KP 500 или Samsung (GT-S5230) STAR ???

я хочу покупать себе телефон но еще не выбрал который из них.
Yerbol Baimenov
Про Самсунг Стар меньше нареканий на Яндексе, чем про LG KP 500.

Мобильное видео
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=81

Софт для s5230
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=130934

Список игр
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=130934&st=80&p=3727622&#entry3727622

перепрошивка
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150628

...жестких ограничений на размер приложений нет, память динамическая.
На другом форуме без проблем шли проги 1.3 МБ. Просто, если тело ругается - надо его перезагрузить. И всё ОК! Ставить проги на карту не получится, а своей - около 50 МБ. Java-машина довольно совершенна.
Так на другом сайте по бенчмаркам самс обошел Nokia 5530, 5800 и N95.

Вот что брать не следует, так современные нокии, они откровенно халтурные:
Сравнение нокий с конкурентами.
Иван Крапоткин
Лучший ответ
Извините, я как бы и самсунг за телефон не считаю, как говориться, продай самсунг - купи телефон. Но лучше его, чем lg. самсунг хотя бы более качественный, и экраны у них более современные. самсунг всегда превосходил многие телефоны по экрану. Зато функций - короче, звонить можно.
Роман Толстов
У меня сейчас LG KP 500, но пользовалась и самсунгом. Мне мой понравился больше, честно. Технические параметры у них в принципе одинаковые, так что я ориентировалась, так сказать, на личные ощущения. А вообще оба эти телефоны я бы не посоветовала мужчине, это как то все же больше женские модели. У обоих этих производителей есть более "мужские" модели, но стоят они на порядок дороже..
Alex Ka
Sony Ericsson XPERIA X10
у меня lg
и я в восторге от него!! !
как то сразу lg купила понравился дизайн
удобный очень
я за lg
Syva Shishov
lg kp 500 хороший, удобный телефон, можно в нём рисовать, удобно писать смс ) я думаю что лучше lg kp 500, Samsung S5230 ничего особенного простенький телефон! Это моё мнение.
Samsung S5230 лучше. У LG KP500 со временем на экране черные пятна появляются у меня у знакомого такой телефон, а самсунг говорят что надежнее фирма и стоит он немножго дороже.