Мобильные устройства

Какой телефон лучше Samsung GT-S5230 Star или LG KP500

Если вам нужен телефон именно как телефон, то лучше выбрать LG KP500. Он обеспечивает хорошее качество связи, даже немного превосходя большинство телефонов. Громкий динамик, хорошая слышимость. Удельный коэффициент поглощения (SАR) 0,41Вт/кг - меньше, чем у большинства телефонов (и соответственно меньше вредное электромагнитное облучение) . Удобное меню, хорошо лежит в руке. Проигрывает музыку вполне хорошо, качество не самое высокое, но вполне приемлемое для телефона (у Самсунга проблемы с проигрывателем) . Батарея емкостью 900 мАч. Покрытие телефона достаточно сильно подвержено истиранию, но сборка хорошая. Судя по отзывам, у многих он падал и тонул, но продолжает работать.
Крупный 3” сенсорный экран, - не очень яркий и контрастный, хуже, чем у Самсунга, недостаточно хорошо обрабатывает нажатия (невысокая чувствительность) .
Интерфейс аппарата, полностью заточен под управление пальцами, есть стилус для рукописного ввода.
Работа Java-приложений в телефоне реализована хорошо, можно запускать до 8 приложений одновременно, сворачивать их в фон.
Простенькая камера 3 Мп, без автофокуса и вспышки, но и у Самсунга камера плохая.
Подробный обзор:
http://www.mobile-review.com/review/lg-kp500.shtml
Олег Викулов
Лучший ответ
Star! Он и по дизайну симпатичнее )) а лучше 5233, выйдет дороже рублей на 200-300, зато плюс телевизор
iPhone 4G
Канат Умиров
Samsung GT-S5230 лучше LG не бери (хотя в самсунге есть несколько минусов например когда включаешь пригрыватель телефон начинает виснуть и тд так как железо слабоватое, но это на много лучше чем LG)