Мобильные устройства

какой телефон лучше nokia 6500 slide или Samsung GT-S5230 Star

нокиа лучше.. этот стар ерунда полная!!!
Женек Тычина
Лучший ответ
Не бойтесь брать самсунги!! ! Но лучше Samsung GT-S5560i, разница в цене не велика, но возможности, сильно отличаются.
Роман Широков
Nokia!
Ilhom Mirzajanov
Samsung GT-S5230 Star
Хороший вопрос! решите что вам нужнее клавиши или сенсор, нокиа функциональней, самсунг тупо звонилка но экранбольше, За цену самсунга можно китайский коммуникатор на андроиде взять, на 2 симки вай фай джипс, экран 3.5 дюйма. http://www.youtube.com/watch?v=lEf3t0VdY4c а так берите эту нокиа чем самсунг, как бы я там не кастерил нокиа что бракоделы.
нокия 6500 отличный телефон и звук хороший и 3g и камера лучше чем у стара
Тимур Рябков
лично я бы нокию взял. самсунги тока комууникаторы уважаю
Сравни их параметры Самсунг намного лучше. Ты за имя Нокия процентов тридцать переплатишь. А качество у корейцев на высоте. У меня 5 самсунгов было - все и сейчас прекрасно работают. На данный момент Самсунг все еще прогрессирует, а Нокия в состоянии регресса. Те кто предлагают Нокию Самсунгу мыслят категориями которые были актуальны несколько лет назад. Все течет, все меняется.
мне вообще больше нравятся самсунги. нокиа за последние 2 года сдала, часто глючит. недавно тоже выбирала телефон. чтоб определиться почитай обзоры интересующих тебя телефонов на сайте мобайл-ревю. я выбрала для себя самсунг 8530.ВОТ ЭТО ТЕЛЕФОН!!!! БОМБА! сыну выбирали между самсунг 5230 и 5260. почитав обзоры, взяли 5260. и бери лучше сенсор, а не кнопки
Женя Стетс
nokia 6500 slide
однозначно нокиа