Мобильные устройства
мобильный телефон с сенсорный экраном.
Кто говорит что его лучше не брать, а я хочу, вот теперь сижу и думаю, брать его или нет? помогите
Не слушай тех кто говорит Нет, а тех кто Да! Очень удобно, хожу 1,5 года !
Бери и не кого не слушай. Если будешь аккуратно обращаться с телефоном, то ни чего не треснит. А тебе подойдет НОКИА 5530, бери не пожалеешь.
сенсорный экран это современно лучше брать потоу что щас все телефоны такие будут тот же iPhone допустим
сенсорные экраны удобная штука, неделю на привыкание и не захочешь возвращаться к кнопкам.
брать нужно проверенную фирму, ни в коем случае китай.
если есть финансы, бери айфон, если нет, то нокия или самсунг.
бери Nokia. сначала непривычно с сенсорным экраном, но потом привыкаешь и даже нравится =)
Бери, уже около 9 месяцев хожу с сенсором - падал конечно, и так далее, но ничего не треснуло, все работает и очень удобно.
А если у тебя длинные ногти - то даже стилус не нужен ))
Бери. У меня на работе уже все с такими ходят, один я дурак хожу с Samsung-U600.) Ну просто он мне звонить нужен, а не развлекаться) А так, конечно бери. Прикольная штука)
Конечно бери, правда не привычно) но не чего походишь пару дней и будет легко)!!
не бери у него экран быстро треснит и не будет сенсорным
У меня уже полгода, падал, дети игрались-работает! Все в норме, функции интересные. Поначалу непривычно, а потом стало даже удобнее, чем с кнопками. Так что нравится-бери, но только в хорошем магазине! Да, стилус не забудь! Он не во всех телефонах в комплекте есть, хотя мне только для смс пригодился.