Мобильные устройства

Nokia E71 TV 2SIM (копия) Стоит ли брать?

Технические характеристики: # Четырехдиапазонный телефон с двумя сим-картами, одновременно работающими на прием # Телевизор (NTSC/PAL/SECAM) # Камера 1 1.3 MПкс (1280х960) # Камера 2 0.3 MПкс (640х480) на передней панели # 2.4 дюймовый дисплей (240x320) # QWERT русская клавиатура, встроенные Office, MSN, Skype, AOL и Yahoo. # JAVA 2.0, процессор нового поколения ARM 200MHZ. (легко устанавливаются JAVA приложения) # Встроенный датчик движения ("шейкер"). Можно управлять разными функциями встряской телефона. # Bluetooth 2.0, беспроводная музыка через стерео-гарнитуру Bluetooth # 2GB карта в комплекте, расширение памяти посредством TF карты до 32GB # MP3 MP4 плеер, FM радио и внешний громкоговоритель, "читалка" электронных книг # Языки: English/РУССКИЙ # Отличный перевод системы на русский язык Функциональность: # Сеть: GSM 850/900/1800/1900 # Габариты: 114мм * 57мм * 10 мм # Две литиевые батареи 1280 mAh # Цвет: Черный/Красный # Время в режиме ожидания 240-360 часов # Время в режиме разговора 2-4 часов # T-Flash карта с расширением до 32 GB # Камера 1.3 Мпкс для фото- и видеосъёмки; # Встроенный "шейкер" позволяет встряхиванием менять обои рабочего стола, разблокировать телефон, показания будильника, переключать ТВ/FM станции, MP3 файлы на плеере, приглушать громкость и отключать микрофон # Внешний стереодинамик, 64-х голосая полифония, высококачественный MP3/MP4 плеер # GPRS и WAP соединения, поддержка MMS # Функция USB диска для хранения информации # Диктофон # Календарь, органайзер, будильник, пояное время, секундомер # Фото, видео и персональный рингтон звонящего абонента # Телефонная книга на 500 абонентов, входной звонок с болшим фото звонящего, мелодия для каждой установленной категории контактов (может быть установлена любая из имеющихся или загруженная в т.ч. и MP3 мелодия) # Вкл/выкл питания по расписанию в указанное Вами время # Будильник: 5 групп, будильник не зависит от вкл/выкл телефона, настройка будильникана любой день # Игры: 3 встроенных игры + загрузка и установка многочисленных игр на JAVA платформе # Дополнительно: "шейкер" функции, MP3, MP4, "свободные руки", групповая рассылка SMS, ввод с русской клавиатуры, Bluetooth, GPRS-загрузка, MMS, GSM,расширенная память, календарь, будильник, калькулятор, заметки, управление файлами,две карты на приеме, "читалка" книг, конвертер валют, секундомер, диктофон. Комплектация: # Телефон; # Зарядка; # Переходник на наши розетки; # Стилус; # 2 батареи; # Карт памяти microSD 2 Гб; # Картридер; # Кабель для синхронизации; # Гарнитура; # Коробка. Стоит ли брать? Стоит 3500р. Новый у нас.
В Москве такой стоит 3000 рублей, но себе передумал брать, почитав отзывы. У китайских копий большие проблемы с Jаvа - приложениями, многие просто не работают, в том числе браузеры и агент. А просто симпотная звонилка с камерой и плеером мне не нужна. Телек встроенный тоже ничего хорошего в моём районе не поймает, до Останкино 20 км.
Александр Сырыгин
Лучший ответ
Не знаю, откуда ты взял картинку Nokia E71, но оно не соответсвует китайской Nokia TV E71...
Вот как выглядит настоящая китайская ТэВэшка)) )

Так что Nokia TV E71 не яляется копией Nokia E71, соответственно и не является смартфоном, - просто телефон, да и настройки ужасные, и перевод с ошибками (несмотря на пункт в описании "Отличный перевод системы на русский язык"), и qwerty-клавиатуры нет. Единственное, что хорошо делает "копия" (как ты её назвал) , так это показывать ТВ и звонить.. .
Она стоит тех денег, которые просят, но многого от телефона не жди...
скажу честно я недавно хотел купить жене нокию с двумя симками мне сказали что нокия с 2 симками только китайского производства и гарантию они на нее дают всего пол года так что думайте стоит ли?
Ewgeniy Dormidontow
Не покупайте, только мучение у меня такой 2 недели работал и все, запчастей к нему не найти, в ремонт не берут, продавец сказал, что он тут не причем. Итог: купи лучше за эти деньги поддержаный, они то лучше будет
10 лет.. 10 лет..
Лучше не бери китай проблем много будет, у нас во Владивостоке он стоит 1500р