ХАРАКТЕРИСТИКА:
Общие данные Nokia 7230
Дата выпуска: 2010 г (1-ый квартал)
Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA)
Платформа: Series 40 6th Edition
Длина: 98 мм
Ширина: 48 мм
Толщина: 14.75 мм
Вес: 100 г
Аккумулятор
Тип батареи: Li-ion (BL-4C)
Емкомсть: 860 mAh
Время ожидания: 370 ч
Время разговора: 5.3 ч
В режиме MP3-плеера: 27 ч
Корпус
Конструкция корпуса: слайдер
Материал корпуса: пластик
Цвета корпуса (Graphite, Hot Pink)
Встроенная антенна
Дисплей
Технология экрана: TFT
Тип экрана: 262 тыс. цветов
Размер экрана: 240 x 320 px
Диагональ экрана: 2.4 "
Работа со звуком
Тип звонка: полифонический
Mp3 на звонок
Вибро
Голосовой набор
Голосовое управление
Громкая связь
Диктофон
FM-радио
MP3-Плеер
Телефонная книга
Номера в памяти телефона
Расширенная телефонная книга
Память Nokia 7230
Объем энергонезависимой памяти: 45 MB
Объем оперативной памяти: 64 MB (+ 128 MB виртуальной)
Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), microSDHC
Макс. объем карты памяти: 16 GB
Короткие сообщения
MMS
SMS Шаблоны
Передача данных
WAP: v 2.0
E-mail клиент
HTML-браузер (Opera Mini)
EDGE
GPRS
Bluetooth: 2.1 (+ EDR)
Стерео Bluetooth (A2DP)
AVRCP
Входы/выходы
Тип разъёма для ПК: microUSB
Тип разъёма для з/у: 2.0мм
USB выход (v 2.0)
Аудиовыход: 3.5мм
Фото/Видео
Встроенная камера
Количество пикселей: 3.2 Mpx
Разрешение камеры: 2048 x 1536 px
Встроенная вспышка: светодиодная
Цифровой zoom: 4 X
Поддержка Видео (3GPP formats (H.263), H.264/AVC, MPEG-4, WMV 9)
Макс. кол-во кадров в секунду: 8 fps
Макс. разрешение видео: 320 x 240 px
Дополнительно
Органайзер
Настраиваемые профили
Java игры и приложения (MIDP 2.1)
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
На солнце блестит, аж слепит!
купил флешку на него 4 Gb, пашет как миленькая и не тормозит
Нет с ним не идет USB но он продается отдельно) сама страдаю без USB
Всем привет!! ! Вот думаю купить телефон Nokia 7230 Supernova, кто знает напишите пожалуйста идёт с ним USB??? Кто знает подскажите пожалуйста.
он громче чем Nokia 2700?
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ:
Nokia - выпускает самые лучшие телефоны. так что с выбором ты не ошибешься)))
Мобильные устройства
Я хочу себе телефончик=)))нокиа 7230!!!оч оч нужны отзывы!!!
Фотки лучше загружать с компьютера на симку-если фотки можно загружать на симку, то нахрена нужна карта памяти?
Достоинства: Классный дисплей, крупный шрифт, все хорошо и четко видно, приятно открывается, звук хороший. Просматривать фотки очень удобно,
Недостатки: Слабая камера, в помещении вообще ужасно, все в "крупе". В отличие от самсунга (был Е250) не понравился Bluetooth - нельзя зайти на другой телефон и просматривать его файлы, но может это на всех нокиях.. . я не знаю.. . Заляпывается камера, в самсунге была спрятана. Когда телефон лежит на поверхности, то перекрывает задний динамик, звук намного тише сразу. Неудобные верхние клавиши, плоские и тяжеловато нажимаются.. .
Комментарий: Мне очень понравилось просматривать фотки и вообще экран классный, в отличие от того же самсунга Е250, на котором фотки с карты памяти можно просматривать только по одной. Я хотела найти достойную замену моему телефончику, но камерой разочарована, для меня это важно. На свои 3,2 нокия 7230 не тянет (((((((( Хотя можно прикольно редактировать фотки. Фотки лучше загружать с компьютера на симку. Если фото и видео съёмка не важна, то думаю очень хороший телефон. По четкость и подсветке дисплей выше всяких похвал!!!!