Мобильные устройства

Девчата и ребята! Мне нужны отзывы о Nokia c7.

Ilham Beshirov
Вот здесь много отзывов о нём http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6413578&hid=91491

А лучше всего взять Nokia C6-01 это почти тот же C7 но стоит дешевле.
Иван Гельмель
Вот ветка на аллнокии с обнаруженным браком экрана на моделях N8/C7.

Слишком велик риск нарваться на экран FIOLED, нокия не хочет признавать тотального брака - а иначе очень сильно потеряет в деньгах, если все кинутся менять телефоны.

Брак экранов, статья на Мобайл-ревью, описание причин.

И автофокуса нет.
Рекомендуется только заядлым нокиаманам.

--
Пошел в Евросеть там проверил шесть аппаратов, в том числе C7 и как всегда у всех брак, так-же и у продавца магазина на его N8 тоже брак)) Он аж бедный побелел))) Ну да ладно.. .Пришел в другой салон Евросеть, там первым делом проверил три C7.И о чудо, все оказались с нормальными дисплеями, так же и N8 там попался с нормальным экраном.
Кстати партия телефона 1010 и всех остальных проверенных тоже.
Подруга вот сегодня без меня купила C7(партия 1012) так у нее оказался лиловый оттенок (((
http://eldarmurtazin.livejournal.com/809044.html
тотальный брак N8/C7

...в момент подготовки обзора С7, вполне коммерческий образец, вдруг умер у меня на руках. Он перестал видеть SIM-карту. Пришлось достать другой телефон, с ним спустя несколько часов произошла такая же оказия. Учитывая, что это были коммерческие телефоны, я отправился в сервис, где меня порадовали тем, что таких аппаратов уже целая коробочка. Мне стало интересно в чем проблема и я задал соотв. вопрос, ответ меня порадовал. «Мы не знаем, но признаки такие же как в Nokia N8".
Итого, у меня есть подтверждения из 6 независимых источников, которые складываются в не очень красивую картинку происходящего. Модель Nokia N8 умирает на руках у людей в разных странах с одинаковыми признаками (либо постоянная перезагрузка, либо выключение до невозможности включить аппарат) . Пользователи сдают такие аппараты в сервис, но там их оживляют и не находят никакого брака. Возвращая такой аппарат, как правило, добиваются того, что он снова умирает. В данный момент никакого официального решения Nokia не существует, равно как и сервисного бюллетеня. В точности повторяется ситуация с Nokia 5800 и стопроцентным браком динамиков в партиях первых двух месяцев. Тогда, все происходило ровно в том же ключе.. .
Отзывы отдельных пользователей, которых достаточно много для модели, которая только появилась в продаже. Жалобы можно найти на многих ресурсах в сети, но показательны на официальной доске обсуждений от Nokia, а также бездействие компании.
Даже смотреть не надо нокиа, у них программы тупик, которых через год два не будет+ брак. Смотрите на андроиде не ниже 2.2 любого бренда поймете о чом я говорю.
Сан Санич