Мобильные устройства
Китайцы выпустили копию Apple iPad, цена 150$. вы бы купили?
Если уж китайцы научились шлепать наши СУ (самолеты) , несомненно купил бы
Конечно куплю скоро для интереса рублей за 100 когда их потоком в ремонт понесут. В коллекцию... У меня еще такого нет.
Если бы у меня был выбор между дешёвой китайской "какашкой" и дорогим оригинальным айПадом, то не задумываясь выбрала бы оригинал, несмотря на его цену...
ни что китайское нам не чуждо- ни цены- ни яблоки- ни даже сами китайцы!!!
Вместе с китайцем, что эту фигню продаёт. Что это я понятия не имею.
естественно
так дешево? конечно, нет - ясно, на чем-то сэкономили.
Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи - говорят англичане. И сам то по себе айПэд слабоват по функциям, тяжелый и неудобный - а платить за "китайца", который скорей всего и месяца не проживет - нет, есть сто способов потратить те же деньги получше..
Конечно нет.
не в коем случае
были бы деньги, купил бы)) ) ай под - понты, а под крышку никто не заглят, так не пофиг ли чем понтоваться)))))
зависимо от того что тебе нужно.
я б не купил потому что у меня уже 2 китайца было - полное го*но, в том плане что не то качество, хотя на те деньги - оно очень даже не плохое.
сравнивая айфоны - уже можно не мучать себя китайскими, а купить нормалный 2г оригинальный и не париться, тем более они сейчас, если поискать, по цене не очень отличаются.
на счет айпед, думаю там та же самая фигня. качество будет не то, естественно.
но самое главное то что? а то что и оригинал и фэйк - все делаются в китае!
вот это - парадокс. так что гнать на китайское качество - больше не актуально. просто они настроились на 2 рынка - на дешевые вещи, для всех, и на дорогие - для тех кто может себе позволить.
ну в общем очередного китайца я точно не взял бы)
да
Конечно нет! Китайцы еще не доросли!
Да, если без глюков