Плюсы:
Отличный дизайн и качество материалов
Удобная ОС, точнее управление
Огромное количество игр и приложений
Стабильность
Время автономной работы
Минусы:
Вес
Закрытая ОС
Нужна конвертация файлов для него
Ограничение "Синего зуба"
----------------------------------------------------
Для первого ответа могу сказать что это не минус, а БОЛЬШОЙ плюс что продукт Apple.Флеш не поддерживает? А вы знаете почему? Эта технология загружает процессор устройства что приводит к "тормозам" и уменьшения времени автономной работы. К тому же все равно поддержка FLASH есть на нем путем установления дополнения, что насчет цены-она нормальная. Разве есть конкурент у него с такой ценой? Нет, только более слабые и следовательно дешевые устройства или конкуренты с непонятным ценником (Galaxy Tab)
Мобильные устройства
Какие плюсы и минусы у планшета Apple iPad ?
Использовать исключительно в качество читалки (и то сомнительное удовольствие, считая сколько он держит заряд) и подставки для кофе.
там твердотелая память, тоесть одним словом ФЛЕШКА. Ноут за такую же цену можно гораздо лучше взять.
один главный минус, то что это продукция apple. да а еще, встроенный броузер у айпэда не поддерживает флэш нас траницах. т.. е. чтоб посмотреть какой-то ролик нужно открывать отдельное приложение. в нем нет блютуса. да и не удобный он. и цена на него сильно завышена при его характеристиках. вообщем, очередной маркетинговый большой мыльный пузырь на который купились очень многие. лучше купить хороший ноутбук, цена дешевле, функций больше.