Мобильные устройства
Какой планшет лучше? Ipad 4 или Samsung N8000 Galaxy Note 10.1??
Помогите пожалуйста выбрать планшет. Какой лучше: Ipad 4 или Samsung N8000 Galaxy Note 10.1??? По всем параметрам (кроме цены) , какие плюсы и минусы у того и другого, и что в них отличается, кроме внешнего вида? Буду вам очень благодарна:))
Исходя из того, какая операционка больше нравится
iPad
Core Aser,я с вами поспорю, и то и то хорошое, но если хотите просто сидеть с вайфая, и фоткаться, ну и четкий экран, и скажем платить с помощью кредитов (карты, которые покупаешь, пишешь код на свой айди и покупай) , можно взломать, для этого есть джейлбрейк, вот в общем, заряжается долго около 9 часов, хватает на 10, вот в общем, так ну вспышки нет, иногда она все таки важна:). Нуи в общем камера меньше 2 мп, ну вебка, приложений лля фото очень много, и платных и бесплатных, так теперь, к ноуту, заряжается 2 часа, уходит на 7 часов, при не активном даже на 2 дня:). Есть прикольное перо, с помощью которого, можно римовать, встроенный фотошоп, он может решать всякие примеры в приложении snote, это очень удобно, к сожалению смайликов как у айпада у него нет, но у него есть множество других достоинств, есть вспышка, вебка 2 мп, задняя 5мп, как у айпала, работает как телефон, можешь звонить, а еще делать видеозвонки, ноэто не скайп, это типо facetime, сама пользовательница этих двух планшетов:). Скажу вам так, ноут для работы, чтения, учебы, офиса в общем, а, айпад для, грубо говоря развлечений, музыки, фоток
оба хорошые. и так отличие:
1) Ipad 4 в Встроенная память 64 Гб тоесть microSD не вставиш
2) Galaxy Note 10.1 Встроенная память 16 Гб поддержка карт памяти microSDXC, до 64 Гб
Операционная система:
1) Ipad 4 iOS
2)Galaxy Note 10.1 Android 4.1
экран: (дюйм)
1) Ipad 4 9.7", 2048x1536
2) Galaxy Note 10.1", 1280x800
Фронтальная камера:
1) Ipad 4 1,2 мпк
2) Galaxy Note 10.1 2 мпк
Емкость аккумулятора:
1) Ipad 4 11560 мАч
2) Galaxy Note 10.1 7000 мАч
Количество ядер:
1) Ipad 4 2-ядра
2)Galaxy Note 10.1 4-ядра
так что выберай сама
хочеш долго работать с планшетом бери Ipad 4
а хочеш мощ бери Galaxy Note 10.1 4ядра
Операционная система:
1) Ipad 4 iOS
2)Galaxy Note 10.1 Android 4.1
экран: (дюйм)
1) Ipad 4 9.7", 2048x1536
2) Galaxy Note 10.1", 1280x800
Фронтальная камера:
1) Ipad 4 1,2 мпк
2) Galaxy Note 10.1 2 мпк
Емкость аккумулятора:
1) Ipad 4 11560 мАч
2) Galaxy Note 10.1 7000 мАч
Количество ядер:
1) Ipad 4 2-ядра
2)Galaxy Note 10.1 4-ядра
так что выберай сама
а хочеш мощ бери Galaxy Note 10.1 4ядра
Конечно Айпад 4!! Но лучше подожди 10 сентября, выйдет 5 айпад. Самсунг зависает очень часто, и на нем этот ужасный андроид! Бери Айпад, не пожалеешь!