Мобильные устройства

ИлИ ИлИ? и Почему? Samsung Galaxy Note 10.1 Apple iPad 4

Sebuhi Qasimov
Планшет должен заменять ноутбук хотябы для интернета и видео. Самсунг делает это на 100%, а айпад на 80. Нет там флеша, а значит интернет не полноценный. И с торрентами проблема, со скачкой с файлообменников. Плюс постоянная привязанность к компу. Не возможно например по блютусу с ноута скинуть файлы, надо шнурок подключать и синхронизировать с танцами и бубном. На самсунге все просто: там скопировал, здесь вставил. Как на винде.
Роман Жердев
Лучший ответ
У меня Apple iPad 4 64гига + 4G,но не стоит забывать, что для полноценной работы техники Apple надо создавать экосистему (покупки не ограничатся одним iДевайсом и очень скоро Вам захочется/понадобится Mac).Если Вы к этому готовы, то Apple,а если нет то присмотритесь к Андрюхе, но не от Самсы.
Я бы посоветовал пыле-влагозащитный планш от SONY-можно будет лазить в инете даже вваной, своей на ДР именно такой подарю для вышеуказанной цели (у нее то же основной планш - это iPad)
Руслан Аст
у меня самсунг, по этому самсунг
Aibеk Aitaev
Sony Xperia Tablet Z.

Скоро начнутся продажи. На мой взгляд, этот один из лучших планшетов.

Все на высоте - и экран, и железо, и камера. А главное, есть защита от пыли и влаги, благодаря чему, можно, например, брать свое устройство в ванну или на отдых.

Цена пока неизвестна, но, надеюсь, она будет адекватной.
Гена Зайцев
note надежнее