вот уже сказали
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4626460&hid=91491
неплохой в целом
"У этого внешний вид впечатляет. Единственно, что плохо - темы Красной площади уже нет в нем, как в старом, да она надоела уже. А так громкий, вибра мощная, тонкий, красивый, экран просто отличный, батарея держит долго, даже когда одно деление осталось, ну и сенсоров нет. Он даже от юсб заряжается, хоть и медленно - провод в комплекте. Имхо, отличная модель от Самсунга, из слайдеров. Фотает супер, настроек тьма, не глючит. Реально приятный аппарат. "
"легко, доступно и круто"
"после нескольких месяцев начал подводить шлейф. на данный момент гаснет монитор, когда на джойстике нажимаю кнопку "вниз". и поцарапался быстро, хотя берегла. "
Мобильные устройства
что можете сказать о телефоне samsung GT-S5200?
Плюсы:
1. Ну, начну с первого, что бросается в глаза - с дизайна и расцветки. Не знаю кто и что думает про этот телен, но лично моё мнение - это женская моделька. Хотя, если рассматривать конкретно дизайн, отбросив в сторону цвета, то он вполне себе телефон-унисекс (ну или бесполая, как вам будет угодно :)), но прибавив телефону яркие цвета, производитель тем самым определил будущее аппарата. Ведь даже чёрно-синий вариан выглядит как не по-мужски)) . Но с точки зрения "женского" дизайна этот телефон очень привлекателен! И нет ничего лишнего, типо цветочков и бабочек на корпусе или "супер-пупер бриллиантового" панциря, как у Samsung La Fleur S5150 (нет, цветочки это, конечно, дело вкуса, но телефон в таком панцире, я больше чем уверена, ни одна здравомыслящая совершеннолетняя девушка не купит!) . Про внешний вид S5200 можно сказать: утончённый, стильный и строгий, но в то же время женственный.
2. Дисплей также выше всяких похвал! Ему всего хватает - и яркости, и сочности, и красочности, и чёткости, да и на солнце он ведёт себя в рамках приличия ;).
3. Корпус глянцевый, но это не делает телефон таким уж "заморашкой", как большинство телефонов с глянцевым покрытием. А если хочется, что аппаратик всегда был чистеньким, но нет желания заморачиваться с тряпочками и постоянным протиранием дисплея и корпуса, то вот дельный совет - купите для телефона бархатный или фланелевый мешочек-чехольчик, такой, чтобы он по размеру был немного больше самого телефона, и тогда, ёрзая в этом мешочке, корпус будет сам чистить себе пёрышки) )
4. Телефон замечательно лежит в руке и открывается одним пальцем без лишних усилий. Ход слайдера приятный, плавный. Качество сборки тоже на высоте!
5. Телефон тоненький - я очень люблю такие, в кармане лежит и особо не выделяется)) .
6. Интерфейс приятный, меня понятное и удобное, присутствует цифровая навигация и есть возможность создавать ссылки на для быстрого перехода к любимым и часто используемым разделам меню.
7. Предустановленные темы радуют глаз + есть можно создавать свои.
8. Поддержка карт памяти аж до 8 Гб! ---------------------------Минусы:
1. Качество видео - лучше даже не пытаться что-то снять. Но, лично я за весь год едва ли пару раз сниму что-нибудь на телефон, так что мне на эту возможность по барабану!
2. Вот, что касается java-приложений, то тут производителю тоже есть к чему стремится и в чём совершенствоваться.
3. Предустановленные игры в телефоне только в виде демо-версий.. . Разочаровало...