Мобильные устройства
Билайн заманивает выгодными тарифами, а потом постоянно обрывает связь, а вы довольны своим сот оператором?
Сотовики мне оч напоминают оснащённых и заряженных напёрсточников. Которые ментуре отстёгивают чтобы их крышевали. Только отстёгивают сотовики не ментуре а власти и мож даже не столько деньгами.
у меня оператор билайн и очень дешевый тариф "Монстр общения". Я очень доволен
Доволен. МТС
7лет с Мегафоном вопросов по качеству связи не возникало в отличии с МТС и Билайн.
У меня ещё долларовый тариф - 24 цента первые 3 минуты, потом по 8 центов все остальные. Дешевизной не пахнет совсем, качество за дешевле предложить МТС мне так и не смог, а Домофон - не в курсе.
8 лет сижу на мегафоне и счастлив! Хотя пробовал и мтс, и пчелайн, все говно.
Сергей
Ответьте просто взглянув на мою фотографию: когда я встречу свое счастье?
у билайна дешёвые тарифы пропадают, остались только невыгодные )) но у меня 12 коп за минуту, ведь я постаралась - выбрала дешёвый тариф и теперь живу припеваючи.. . а на втором моём телефоне (у мну их два) теле2, тоже нормально, сорок коп за минутку) ) довольна короче
Максим Менжов
я выбрала тариф мир билайн ( с 3 по 10 мин бесплатно), и заметила,что после двух мин разговора стала переодически обрываться связь, звонила в службу поддержки клиентов, но там какие-то невнятные отмазки, вообщем полностью разочаровалась в билайн, так дурить людей некрасиво
Лично я полностью довольна билайном, пользуюсь этим оператором уже 6 лет! Единственный недостаток то, что связь дорогая.. . А так связь качественная!
Максим Менжов
у вас наверно выгодный тариф для билайн
Роман Шарыпов
тариф "монстр общения"... в принципе устраивает...
довольна, tele2
Ну не знаю, сижу на Билайне уже лет 8-9, да иной раз дороговато, но где бы я не был, отовсюду могу дозвониться. Второй телефон для интернета и навигации, взял Билайн "Клик" - если не звонить, то дёшево.
Доволен У Меня МТС хорошая устойчивая связь=)
да, доволен тоько МегаФон
лично я больше чем довольна! Мегафон супер!