Мобильные устройства

Помогите пожалуйста выбрать хороший смартфон-сенсорник

Abdukadyr Turgunov
Нокия x6
---
Ужасное качество сборки и материалов. Для телефона минимум стоящего 18 000 руб. , отсутствие 3d ускорителя и морально устаревший ARM11 434 Mhz процессор, это просто кошмар. Всего лишь легкая косметическая реставрация моего бывшего 5800. С какой завистью приходилось смотреть на людей, купивших аналогичные телефоны на той же Symbian 9.4 и за те же деньги от Samsung (i8910) или Sony Ericsson (Vivaz, Satio), и спокойно снимающих и просматривающих на них HD видео, играющих в великолепные HD игры, когда на Nokia X6 они даже не запускаются.. .
---

Возьми HTC Desire, Самсунг Спика, Самсунг i8000 Omnia2. Вот эти - качественные.
Роман Архипов
Лучший ответ
нокиа 5800
Mustafa Mustafayev
Отличный смарт. Берите, не пожалеете. Nokia X6Только не берите китайскую версию.
Jurij Kadkalov
айфон оригинал самый лучший смарт в мире
Игорь Андреев
бери ХТЦ на базе Андроид, Самсунг или LD и Сони Эрексон тоже на базе Андроид. Ну или добавь пару тысяч и купи себе IPhone и живи счасливо.
Anton Plaksyuk
nokia LG
У меня HTC Desire-доволен! Но думаю Что и новый айфон тоже будет весьма неплох. Цена наверное только будет зашкаливать....
для того чтобы его выбрать нужно знать, что ТЫ хочешь от него? ну естесстно в какую сумму планируешь уложиться.
Смотря какой бюджет. Если небольшой, то советую LG GT540 в Евросети за 8990 рублей.
Алексей Зива