Мобильные устройства

Зачем покупать MP3-плееры если можно купить навороченный телефон?

всяко бывает! зачем люди покупают кофемолки, мясорубки, ..если можно купить кухонный комбайн? у каждого товара есть свой покупатель!
Христафор Банифатьевич
Лучший ответ
Потому, что ни один телефон не будет так качественнно и долго звучать как хороший плеер.
Кстати, к плееру ОБЯЗАТЕЛЬНО надо покупать хорошие наушники на замену штатным.
Максим Сагдеев
Отдельные гаджеты всегда лучше комбайнов. Диктофон по функционалу - лучше встроенного. Фотоаппарат по качеству снимков - лучше встроенного. Плеер по качеству звука - лучше встроенного. И так далее.
зачем, сейчас отвечу на своем примере, у меня небыло денег купить навороченный телефон, потому что они (телефоны) стоили очень много денег (4 000 рублей) , а плеер стоил 1 000 рублей и поддерживал стандартные игры, можно скидывать видео, и слушать музыку, читать книги в формате txt,а звонить только нельзя было, насчет дополнительного аккумулятора, то мой плеер работает на обычных "мезинчиковых" батареяк.
Вывод: минус один нельзя звонить, а плюсов 1 000, вобщем плеер оправдывает каждую копейку.
Kobylan Almabekov
Если найдешь, купи моторолу на линуксе. Они играют не плохо, на уровне недорогих плееров
У меня есть Nokia 5130 XpressMusic и дешевый китайский плеер Explay M8. Китаец играет в разы лучше Нокии на тех же наушниках. Но кому то будет достаточно звучания телефона. Почти тоже самое и с фотоаппаратом. Кому то хватает качества камеры в телефоне. Ценителям снимков не будет достаточно телефона с 12 мегапикселями
Потому что мрз для музыки, а в телефоне он простая блажь!!!
Sergey Platonov
телефон потеряешь а мп3 останется, слушаешь телефон, разрядится и все важный звонок пропустишь
телефон для чего нужен чтобы ЗВОНИТЬ!!!!
незнаю