Мобильные устройства

Как вы относитесь к айфону ? (iphone) за и против )

За 13 лет чем только не пользовался. . и соньки были классные для своего времени и моторы.. большинство конечно было нокии.. . последняя была N95 8Gb пол года назад взял по контракту в сети IPhone 3Gs 16Gb.Недавно поставил 4 прошивку. Что вам сказать.. . с первого дня пользования не могу смотреть ни на нокии ни на что другое. Кто написал про неудобное меню так помоему ничего понятнее и удобнее я не встречал. За пол года ни одного глюка или перезагрузки. Просто этот телефон сделан для работы... включил и работай и нечего там лазить в нём делать джейлы разные... от которых потом разные глюки и плохие отзывы об апарате. В отличии от нокия нет проблем с сертификатами и установкой прог. да и проги сами продуманы до малейших деталей.. какую прогу не возьми она вписывается в интерфейс апарата как родная. Да многие стоят денег большинство 0.99$ но не забывайте что любая из них получает разрешение от инженеров Apple а не так как на симбе что половина прог написаны кулибиными и потом непонятно почему апарат глючит. А аудио часть... какая нокия может сравниться с IPod??единственый минус это как написали прежде тут что аппарат не для реального мира ...уж очень он нежный...
Андрей Ефремов
Лучший ответ
не нравитса.. . неудобные меню...
Я за Iphone 4G.
Намного лучше чем 3G и 3GS.
Serdar Saypullayev
Нет, нет и ещё раз нет. iPhone-калькулятор для слабоумных баранов.
очень нравится, но вряд ли куплю когда нибудь. Он слишком.. . совершенный что ли.. . и поэтому не подходит для работы в реальном мире. Его среда обитания - бетон, стекло, белый пластик, светлая кожа и дистиллированная вода.
Alisher Altayev