Мобильные устройства
У меня созрел небольшой вопрос насчёт нокии!!!
Раз вы все такие понты, умники и мега профи, так чем вас всех прут всякии нокии типа 5800, 5230, н97????этож всё барахло, любой htc в 10 раз мощней и надёжней, и особенно симбиан против андройда ничего не сделает!
мне нужен ТЕЛЕФОН с возможностями)
насчет Нокиа и НТС может и согласен (т. к. выбрал для сравнения одни неудачные модели нокиа) , а Симбиан ОС на которой выпускаются Сони Эриксон (многие люди любят эту компанию т. к. даже обычная звонилка сворачивает приложения) , Самсунг (сейчас самсунг почти на первом месте по прадаже смартфонов, изначально который выпускался на симбиан да и сейчас на ней есть некоторые новые модели) . Симбиан хорошая ОС в которую нада вкладывать деньги (развивать) , Андройд появился сравнительно недавно и его (андройд) развивают делают новые программы и т. д. Симбиан будет еще долго на рынке и переживет Андройд и другие ОС.
Почему-то неопсирают WM хотя является одной из старейших ОС. И вообще у каждой ОС есть свои плюсы и минусы. В защиту симбиан скажу, что для данной ОС вирусов нет. В Андройде быстро работает процессор, а в windows mobil куча программ (втом числе и создания с нуля офисных документов) .
Следовательно невижу смысла сравнивать данные ОС, потому что на каждую ОС найдется свой покупатель.
вообще насрать и на htc тоже! Всё изначально предназначено для определённых целей, например, телефон - для совершения звонков, туалетная бумага - жп вытирать, итд. А пздж с соплявыми понтами в детском саде разбирайте!
Читай по губам.
Smartphone - англ. Smart - умный, Phone - телефон, т. е. умный телефон.
******************************
КПК - Карманный Переносной Компьютер. (КПК, англ. Personal Digital Assistant,PDA— « личный цифровой секретарь» )
******************************
Коммуникатор (англ. Communicator, PDA Phone) — карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона.
******************************
Symbian и Android не воюют. Они разрабатывались для разных целей и разными компаниями.
******************************
Ну, а ты перднул в лужу.
******************************
Ну, а ты перднул в лужу.
Makenti. M.
ну вобщем по-моему сенсорные нокии и htc и есть коммуникаторы, потому что на них открытые оси, но даже если не так, то смартфоны и коммуникаторы сейчас ну очень сблизились в понятиях!
А разве все выбирают телефон по функционалу? у всех разные критерии! Кому-то надежность, кому-то дизайн, бренд и пр. Это хорошо, что у рынка есть столько предложений, но вестись на рекламу не следует)
пользователей nokia намного больше, чем htc поэтому ничего удивительного.
каждому свое