Мобильные устройства
я так понял телефоны андроид отживают гарантийный срок, а дальше как повезет. а как насчет нокии на виндовс?
есть ли у нокии то качество что было раньше?
Нокии на Винде нет. Есть Нокия ЛюмияГде приставка "Нокия" просто для звука. Сама Нокия там права голоса не имеет. Там Майкрософт рулит.
Пользовалась. Не впечатлило.
Андроиды если брать, то брать надо флагманы. И тогда все ок. У меня первый CГC живет и работает до сих пор. Тупил слегка из-за недостатка оперативы. Поставила рут, разогнала проц. стало лучше.
Самса Нот 2 - больше двух лет, эксплуатирую в хвост и в гриву. Пережил полгода жизни в руках у сестренки. Летает как новый.
Про другой смарт говорить не буду, он еще новый, поэтому вообще никаких нареканий. Кстати, Люмию тоже надо брать флагман. Все дешевые телефоны изначально расчитаны на недолгую жизнь. Если они будут долго жить, то кто будет покупать новые?)))
Пользовалась. Не впечатлило.
Нокия Люмия - после 6 месяцев проблемы.
Все собирают в Китае, порой на одном заводе.
Контроль качества разный.
У меня ZTE LEO Q1 за три штуки, на него 15 кастомных прошивок, и если не брать в расчет камеры (можно считать, что их нет) он честно отпашет до полного выхода из строя батареи.
Это года три-четыре.
Контроль качества разный.
Это года три-четыре.
У меня телефоны и смартфоны Нокия с 2001 года. Все в рабочем состоянии. Ни один не был в сервисе, никогда. В данный момент имею Nokia Lumia 1520

у меня андроид Samsyng Galaksy Fame Lite . фигня полная . через месяцев 2-3 начинает тупить . делаю сброс данных . это действует 2 раза . потом как БУшный . тупит и всё . 3 мегапикселя . передней камеры нет . дибильный телефон . я его ненавижу .

смотря как будешь его эксплуатировать