Если 2 недели не прошло, то только при наличии существенного недостатка (без объяснения причин, разонравился, не тот цвет, нету кнопочки или ещё что-то - к телефонам не относится) и после результата экспертизы (хотя продавец может пойти навстречу и сразу вернуть деньги) , что телефон сломан не по Вашей вине.. .
Если 2 недели прошло, то вернуть деньги можно только после третьего ремонта, когда будет установлено, что это неустраняемый деффект.. .
Так что обращайся в магазин, пиши заявление с указанием того, что хочешь забрать деньги. Телефон будет отправлен на экспертизу...
Мобильные устройства
Можно ли потребовать вернуть деньги за телефон, гарантийный срок которого еще не вышел?
Нет. Только в течении 14 дней
Легко!! !
Добавлю - по любым причинам!
Даже просто разонравился! Ну.... типа не соответствует рекламе.
Ещё раз добавлю - в смысре корректировки.. . -именно - не соответсвует рекламе!!!!
Добавлю - по любым причинам!
по каким причинам? если просто разонравился то нет, если он сломался то да
в связи с какой причиной? укажите подробнее.. так не могу сказать
в течении всего гарантийного срока ты можешь вернуть деньги за некачественный товар, и посрать что тебя в нем не устраивает- зависает или цветом не вышел! ! Суд всегда на защите потребителя!!
я так делаю всё время и мне всё возвращают обратно, даже вопросов не задают! Захожу в магазин, чтобы вернуть вещь, а продавцы уже бегут ко мне с деньгами!!!
конечно можно. Лучше почитай закон о правах потребителя, много полезного узнаешь.
в течении двух недель вы можете вернуть любую покупку. либо если он сломался не по вашей вине.