Мобильные устройства
Неужели китайский АЙФОН так плох???или у кого то он хорошо работает??отзывы пользователей можно услышать?
написано 8 гб а на самом деле и 1 нету
Я пользовалась в качестве второго телефона одно время копией айфона f003 и сейчас nokia x6 tv wifi, ниче плохого про них сказать не могу, на второй все java игры идут от самсунг стар, читалка Фолиант работает, интернетом на нем не пользуюсь, звонить-звонит, что еще от простой звонилки надо. Для всего остального пользуюсь смартом.
iPрone так то не фонтан, а про китайский вообще молчу.
когда же люди поймут что все китайское ФУФЛО! вы подумайте про SAR (кто не знает-гугл в помощь) , и качество оставляет желать лучшего очень сильно
Нормальный телефон за такие деньги. Звонит и ладно.
Вот у мя такой! есть телек внутри, все есть, даже интернет!
Купила год назад копию айфона. Через день перестала работать камера, через неделю шнур USB, через 2-3 месяца развалились наушники, через 5-6 месяцев перестал работать вход для наушников, через 11 месяцев вздулись оба аккумулятора, перестали держать заряд. Самый БОЛЬШОЙ минус, не определял звонившего по телефонной книге, да еще пришел без обещанной карты памяти, зарядки для авто (писали, ругались, обещали выслать, до сих пор посылка в пути) . Сейчас похоронила, считаю, что за 3000 свое выполнил (в метро попонтовалась )))), книжки по нему читала до последнего.