Мобильные устройства

Какой лучше взять телефон Samsung GT-B7300 (КПК) или Nokia 5530 (смартфон)???

Если нужен стиль и надежность нокиа превыше всего)
Виктор .
Лучший ответ
Если нужен функционал то B7300. То что может Симбиан то может и ВМ и сделает это лучше. А от что может ВМ - Симба неврно курит в углу.
Если стиь - то Нокио. Этим же все сказано ;)
Но привыкай к конвертерам - что бы посмотреть клипец или кино подожди пока его комп пережмет с потерей качества что бы его Нокия воспроизвела. Можно конечно Кореплеер поставить но забудь про флв4 или опять таки жми его через конвертер.
Из навигации юзай Гармин. Не важно что в твоей местности карты не подробные но и фиг с ним. В конце концов можно купить Навител наконец то.
Ну и т. д.
Привыкай к скрипам шевелению задней крышки - не это главное в телефоне.
Со временем ты привыкнешь и к сертификатам. А то и вообще взломаешь мобилу. Правда гарантия слетит. Но Нокия же делает лучшие телефоны как впрочем и фанаты айфона про свой говорят. Так что ты всегда успеешь откатится на как было.
Василий Вачев
а какой дороже стоит? тот что дороже тот и функциональней будет. Но надо смотреть ещё характеристики апаратов, там всё ясно написано. КАк всегда чем то лучше чем то хуже один другого.
конечно нокию "!) на самсунги ни чё ни идёт, и он сложный. и нокия долговечней.
Эд Юдаев
нокиа лучше
Armands Aparins
nokia smartphone