Мобильные устройства

Какокой из этих телефонов лучше? и почему? samsung la fleur wave 723 samsung la fleur wave 525 nokia 5530 pink

Конечно nokia 5530 выигрывает во многом, Ещё у его качественное изображение экрана
Александр Панкратенко
Лучший ответ
Берите лучше из Самсунгов. Они в последнее время круто рванули вверх и делают отличные продукты.

Если согласны мириться с не очень хорошим качеством нынешних нокий и знаете, зачем нужны личные сертификаты и подписи приложений, то можно взять и нокию. Но не уверена, что с ней Вам будет удобно. Это смартфон с не очень дружественным интерфейсом и слабым качеством сборки. Вот цитаты и ссылки:

--
ОСНОВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ | ПРОШИВКА | ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛЕЗОМ | ЦЕНА И МАГАЗИНЫ

Тема для обсуждения недостатков и проблем аппаратной части и сборки Nokia 5530.
Сообщения не соответствующие теме ветки будут удаляться.

Известные проблемы аппаратной части и сборки Nokia 5530:

1. Люфт задней крышки, аккумулятора, стилуса. Как исправить!
2. Непродуманное крепление для ремешка
3. Сбивается дата если вытащить батарейку на >30 сек. В аппарате нет дополнительной батарейки, это не лечится, так и должно быть!

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=56347
---
Хлипкий корпус, болтающиеся кнопки, невнятный сенсор, после 4 месяцев стал выключатся при входящих исходящих звонках, что связанно с перетерание шлейфа микрофона, после ремонта стал жить вообще своей жизнью. Отстой редкостный.
Нокиа скатывается в никуда.
ПС Куплен в офф магазине нокия, так что все вопросы оригинальности отпадают.

Сертификаты.. .ой-ой-ой.. .L зачем же это все придумали? Проблемы с сертификатами остаются теми же, что и раньше, и человеку, который первый раз приобрел смарт (особенно если это девушка блонди) , совершенно непонятно будет, что же это за надпись такая "ОШИБКА В СЕРТИФИКАТЕ".
--
Ужасный корпус, оба стилуса потеряны за месяц. Некачественный, очень сильно люфтит, хотя обращение достаточно бережное. "Симбиан" ужасен. Дизайн интерфейса для него явно делали сами же программисты, а не спец. человек. Не удобен по части использования. Иногда сам выключается. С новыми прошивками, конечно, заработал быстрее, но.. .все равно очень сильно тормозит. Глюков была замечена масса.
Лучше не покупайте Нокию, купите лучше что-нибудь на "Андроиде".
--
До этого был Nokia 5530 c Symbian... Про Symbian s60 5-й редакции плохого не говорил только тот, кто не видел.. .Юзабилити "Андроид" на голову выше, да и внешний вид Wildfire благородный, а Nokia 5530 похожа на пластмассовую китайскую подделку.. .
--
В начале пользования считал все крики о сборке просто бредом, пока не расшатался ползунок блокировки, заскрипела крышка и не разболтался стилус.
При тяжёлых играх не хватает мощности, хотя это терпимо. Ещё хотелось бы корпус получше, хотя бы из более дорогого пластика.. .
--
Плеер с ужасной навигацией - просто скинуть файлы на него и слушать не получится, вычленить нужный альбом тоже. Пропадает звук при разговоре. Ногу сломишь в интерфейсе - трудно найти детальные настройки телефона.
Задняя крышка могла бы держаться и попрочнее.
--
телефон у меня всего 12 дней, а зависать начал в первую же неделю.. .в общем, покупкой недовольна.. .а ведь у меня серия Иллювиал, якобы усовершенствованная.. .Не покупайте!! !как плеер годится, музыка играет ОЧЕНЬ ХОРОШО. Но как телефон ужасен.. .Не ожидала такого от Нокиа.. .У меня Венгерской сборки, не Китай!! !Но при звонках иногда шипят динамики... ((( Никакой радости от такой покупки.. .Ходила менять в Связной, не поменяли, СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ВСЕ (!!!) ГЛЮЧАТ.. .
при установке более 5 программе начинает висеть, тормазит часто сенсер.

Корпус спустя 2 дней пользования истерся и исцарапался, хотя я его ношу в чехле, это говорит о качестве сборки.. .
Через месяц сломался разъем для наушников, разбирал чинил.. .
Позже сломался разьем для зарядки, тоже чинил.. .
Еще бывает виснет и глючит, очень сильно раздражает!! !
--
Купила телефон 3 дня назад, и уже разочаровалась по полной (( Он и правда глючит, зависает, сам перезагружается...
у моей сестры 5530 пинк, крутой тел, во-первых красивый, во-вторых очень удобен в использовании, и наконец стоит не так уж и много))) от души советую)))
Muhammad Gulyakov
samsung la fleur wave 525 это самый оптимальный вариан а 723 просто камера 5 и все и не больше и денег 500 гривен больше, и вот все а нокия фуфло там старючий симбиан!
Oleg Goryunov
на любителя!
nokia лутшэ