Мобильные устройства
хочу купить Samsung La Fleur. что скажите?
Самсунг бери не пожалеешь. Один минус в них громкость слабовата, но это для глухих мало)))) ) А так они отличные аппараты, пользуюсь уже этим брэндом лет 7 и все самсунги были 5 штук и неподводили и не глючили никогда!
у самсунгов большая проблема с разьёмом, зарядник, наушники, всем кому дарил, разьёмы вылетели, теперь заряжают лягушкой, у другого микрофон накрылся. У нокиа лучше разьёмы, да и качество всего получше.
- А знаешь как они во Франции называют Биг-мак?
- Как?
- Лё бигмак!
- Фу, бл.. ть. :))))
- Как?
- Лё бигмак!
- Фу, бл.. ть. :))))
Возьмите лучше Nokia...работаю в сервисном центре... постоянно несут Самсуг в ремонт... реже носят Сони Эриксон, а вот Нокий почти нет!
У самсунга название La Fleur распространяется на целую серию разных устройств с особым оформлением в виде цветочной вязи, так что большинство людей затруднятся Вам ответить - что Вы имели в виду? Если телефон - раскладушка, то надёжная штука, стильное оформление, много металла, работает без проблем. Сестра жены очень довольна, хотя ей угодить непросто. Если фотоаппарат - тоже неплохо. Сам пользуюсь серьёзными камерами Canon, но повертев в руках эти цифромыльницы от Самсунга остался приятно удивлён. Скорее всего, не пожалеете, если возьмёте новое и в проверенном месте.
раньше презирал самсунг, но попробывал i740 и i900. Нокиа рядом не лежала. ТОЛЬКО САМСУНГ!!!!