Мобильные устройства

Посоветуйте - какой смартфон купить?Samsung GT-S5250 Wave 525 или Samsung GT-I5500 Galaxy 550

Хочу купить смартфон, что бы в университете залезать в интернет. Колеблюсь между этими двумя вариантами - Samsung GT-I5500 Galaxy 550 и Samsung GT-S5250 Wave 525. Может быть, у кого-то такие есть - какие у них минусы? На долго ли хватает заряда батареи (если не слушать музыку). У меня у самой обычный телефончик, тоже Самсунг, раскладушка. Но wi-fi там нет, а мне он нужен. В общем, буду благодарна :))
А что для тебя важнее: внешний вид или функциональность и производительность? Wave довольно таки симпатичный, но это даже не смартфон (почти) . Дело в том что на wave 525 стоит система bada 1.1, для которой существует всего пару игр и приложений. Если из этих двух телефонов ты выберешь wave 525.. лучше уже купи star 2 (S5260), стоит столько же и на мой взгляд намного симпатичнее. По функциональности 5250 и 5260 идентичны, только в старе нет бады 1.1.
5500 выглядит как кусок г. Если снизу добавить еще пару кнопок, то по внешнему виду его не отличишь от первых цветных орехоколов =). Но в нем стоит ос Андроид 2.1, процессор Qualcomm MSM7227 на 600 МГц и если не ошибаюсь 256 Мб оперативной памяти. То есть на этот телефон ты сможешь установить кучу красивых игрушек и приложений Андроид. Интернет по идее будет намного бысрее чем на 525. Остальные характеристики такие же как и у вэйв 525.
Короче на 525 НИЧЕГО этого нет. Я бы конечно посоветовал 5500, но его внешний вид меня просто убивает. Короче решать тебе.
Василий Белецкий
Лучший ответ
GT-I5500 Galaxy
Wave 525
Каждая из моделей имеет свои достоинства и недостатки, думаю Galaxy будет предпочтительней. Может стоит посмотреть модель получше, например - Wave 723
лучше купи nokia c6-01,во всём лучше