Мобильные устройства

Люди, опомнитесь!!! Зачем покупаете "китайфоны"? Неужели ваш разум затмевает низкая цена, 2 СИМ и ТВ???)))

Dilmurat Niyazov
Одно дело, когда человек осмысленно берет его из-за ТВ или 2 симок. Другое дело, когда человек думает, что покупает аналог более известного телефона, отличающегося только сборкой. А потом искренне удивляются, почему нет тем, игр, программ и инструкции (сколько раз уже задавали такие вопросы не счесть)
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Вы же покупаете Нокиафоны по цене плазменных телевизоров и при этом считаете себя абсолютно здоровыми... .
Почему же тогда вокруг вас все дураки ???
Dilmurat Niyazov Плазменный телевизор стоит 8-10 Тысяч?)))
Про дураков вокруг нас речи не было)))
А ты кто, провайдер салонов связи? 90% всех мобильников сделаны made in China. Нет у человека 1000 баксов на яблочный айфон, вот и берет. Кстати, большинство из них работает неплохо. Надо только руки и голову иметь, чтобы правильно пользоваться.
Dilmurat Niyazov Я говорю не про все телефоны, сделанные в Китае, а только про те, которые сделаны не по лицензии, так сказать "копии"...
Мне просто неприятно, что китайцы продают откровенное барахло, которое ломается, а люди ведутся на это...и продолжают покупать...
Dilmurat Niyazov Да мне не жалко, что люди покупают эти "копии", но у них слишком высокий процент брака...
да китайцы вообще дураки. я их вообще байкотирую.
Kaif Rose
Я знаю почему большие продажи этих китайфонов.. .
Просто многие видели рекламы на каждом сайте типа "эксклюзивные модели 2010 года" и там какая-то плёнка с чем-то нарисованным и цена стоит 7800 в основном.. .
Люди думаю "ниишутя! " и переходят на сайт.. . там у всех, якобы оригинальных моделях, есть TV и 2-3 сим-ки! Ну и цена маленькая.. . происходит покупка.. .

И при этом разные люди имеют разные цели. . кто-то покупает клон Nokia 8800 (arte, carbone) и АйфУны только для выпендрёжа. . это касается и клонов VErtu! А некоторых реально цепляет ТВ и сим-ки.. .

Мне интересно было бы получить такой телефон, так как у друга был Айфун (сменил на SE X10 - нормальный) и у него он около года в нормальном использовании работал и сейчас продалжает.. . только как второстепенный телефон. И он сообщил, что у него ТВ - шикарно работал.. . на 5+! и я как-то для интереса хотел взять. . но одумался, так как появился за теже деньги самсунг стар ТВ!
Ну и с беловым я тоже согласен.. . Бывают купят за 1,5к и спрашивают почему java нет, почему не звонит, почему не перепрошивается и почему не ремонтируют! Странные люди...
Павел Ямчук
Dilmurat Niyazov У моего брата Нокиа Е71 ТВ, только для редких звонков. ТВ совершенно не смотрит. У него вообще четыре (!) телефона: Сини Эрикссон, МТС, Моторола и этот "китаец"...

У знакомой мамы (муж по незнанию купил на базаре за 3 тысячи, хотя ему честно пытались втюхать за 5!!!) Е72 ТВ. Так мы с её сыном проводили эксперимент. Зарядили аккумулятор полностью и стали смотреть ТВ. Аккумулятора хватило на час или полтора (не помню уже), после чего телефон благополучно отключился. Поставили на зарядку, включили и снова ТВ-просмотр... Замучались включать))) Телефон с просмотром ТВ потреблял больше энергии, чем получал от родной зарядки...)))
А разве не каждый волен покупать то, что ему заблагорассудится? Да хоть даже из-за ТВ и возможности подключения двух SIM-карт?
Dilmurat Niyazov Да мне не жалко было бы, что люди покупают эти "китайфоны", но у них слишком высокий процент брака...(((
согласен мне знакомый предложыл ето уеб.. е я день поюзал отда его назад пашол купил нокиа 5230 так ето хоть веще стоющая