Мобильные устройства

Ваше мнение о телефонах с двумя сим-картами????

мне говорили, что эти телефоны не оч., батарея быстро садится. Правда ли это???
У моего коллеги уже год - он очень доволен и с батареей, не больше садиться чем в моем смартфоне.
Напичкан он меньше - оно и понятно.
Но зато удобно.
Сама подумываю себе второй такой взять.
Петр Сметанников
Лучший ответ
ну а как ты думешь. да именно так
чистая правда!
но мне они не нужны, и так не сильно часто звонят, а потратить лишние копейки на разговоры если срочно очень можно!
только не надо про там облучение в два раза больше, сейчас оно в современных мобильных и так сильно уменьшено.
а 2 СИМ - это так, цацка)
Роман Хрущев
да правда лучше не покупать
Бек Кааров
У меня уже пол года Самсунг Диос. Не жалуюсь. Очень даже довольна.
Сергей Бойко
Конечно, телефону тяжело держать две симки. Лучше купить один богатый телефон а потом купи бедный телефон. Чтобы использовать две симки.
Юрий Мустыгин
есть в нем какие-то недоработки. Ломается
Igor Bujhm
1 батарея хреново держиться но есле есть деньги на хороший телефон ты то и на связь найдеться поэтому нокиа и не делает на две симки понты для бедных
Igor Betman
я как пользовалась телефоном с одной симкой, так и не помела свои запросы:) мне и так хорошо:)
Пользуюсь. Удобно. Тоа вот уже неделю без него. Глюканул ((( в сервисе теперь (((
Мороз @
в общем сам телефон 50/50
у моей знакомой такой и она очень довольна и батареи хватает
скажу я тебе не очень!
Батарею держит очень долго, да и сам телефончик ничего такой)