Мобильные устройства

подскажите самый лучший телефон на две сим карты!

да, пока по двухсимочникам Самсунг - абсолютный лидер.
у меня Самсунг С3322, до него был Самсунг Д780 (кырпыч, уже вышедший из продажи, только как б/у можно взять) .
новый радует намного больше: более тонкий, более легкий, оч хорошие кнопки, более удобное меню, гораздо дольше держит батарея и при этом стоит почти в 2 раза меньше.
с двухсимочностью разница в том, что Д780 поддерживал два приемника в режиме разговора. т. е. говоришь с кем-то и слышишь "пик-пик-пик" - это тебе по второй симке звонок идет. можешь переключиться на второго, не разрывая связь с первым.
у С3322 пока по одной симке говоришь, вторая блокируется.
НО: я считаю это плюсом. потому что меньше излучения по голове бьет, а устраивать пин-понг на двоих собеседников все равно как-то странно.

косяки С3322:
- динамик не самый лучший, но и не самый худший, иногда может "дребездеть" при разговоре, особенно на громкой связи, но далеко не каждый раз.
- иногда может ни с того, ни с сего "отвалиться" одна из симок. т. е. телефон вдруг показывает, что связи по ней нет. спасает перезагрузка. но это тоже не каждый день, не каждую неделю и даже не каждый месяц. это у меня раз или два было.
- нельзя свернуть запущенное приложение (например, аську) , чтобы сделать что-то еще - только совсем закрыть. при запущенной аське экран не гаснет - хотя суперскоростной разрядки батареи это тоже не дает. от Джимма пришлось отказаться, т. к. именно на этом телефоне не получается отправлять сообщения одной кнопкой, только через меню. перешла на Квип-мобайл, там можно.
- уведомления о доставке не удаляются автоматически после просмотра (что есть, например, в Сони-Эрикссонах) , только вручную.
Андрей Зверев
Лучший ответ
Samsung GT-C5212
Philips Xenium X518
LG GX200
Fly E176
Mais Qasimov
LG GX200 - отличная и недорогая рабочая лошадка.
самые лучшие оригинальные двух симочные телефоны это от самсунга
Alexei Mitioglo