Мобильные устройства

Хочу купить iPhone 3G - ваше мнение... у кого уже есть, что можете посоветовать?

его покупать был смысл в 2007 году... .
WITU- там как у всех самсунгов звук плохой, да и телефон корявый какой-то,
лично я жду когда начнут продавать HTC TOUCH HD- вот действительно флагман.
(что касается заляпанных экранов :)) -так говорят те, кто на самом деле такой телефон не имел, после сенсорного экрана уже никакой другой телефон не хочется)....
Дмитрий Токовенко
Лучший ответ
айфон покупают те, кто комплексует из за размера члена, но нет денег на джип (с) башорг
Джовид Махмадуллоев Откуда у тебя такая информация? Ты статистику ведешь по вопросам длины мужских членов?
Полная чушь! При разговоре то и дело касаешься сенсора лицом и он срабатывает! Замерзнет начинает туго срабатывать! Я поменял на Нокиа N 96! Вот этот то что надо!
Ну очень сильно разрекламированая хрень!
Серые были глючили, белые появились глючат!
Здоровый, весь в отпечатках пальцев, вытирать замучаешься!
Вам это надо!?
Сегодня на работе коллега хвалился, начал показывать возможности, а Айфон заглючило, минут через 5 всё восстановилось. Мы смеялись))
вобще яб посоветовал Witu,ва нем вобще все есть.. в 3джи нету тв вроде..
тупа
музыку поупать тока у них
лучше другой норм коммуникатор
я брал его на неделю погонять. фигня полная....: -(((( просто гламурная вещица.
сначала определитесь, чего вы ждете от iPhon'а, ведь особой функциональностью он похвастать не может. да, есть GPS и, собственно, поддержка 3G, да вот только сети третьего поколения у нас доступны далеко не везде. в то же время это очень стильный гаджет, который не устареет ещё очень долгое время, а большой качественный дисплей хорош для просмотра фильмов и веб-серфинга. к плюсам также стоит отнести необычное сенсорное управление, окружающим сразу становится интересно, что это вы держите в руках, а ведь это ещё и потрясающий телефон))
знаешь, я в интернете видела 70 причин в интернете почему его не покупать! и у меня он бьыл, я бы не советовала!