Мобильные устройства
Хочу купить Iphone, стоит много... Скажите, копия телефона не будет плохо работать? (Если с интернета копию заказать)
бери F003-нормальный аппарат)))
Так все же, ты хочешь купить iPhone или китайца? Китаец НИЧЕГО общего с оригиналом не имеет (за исключением дизайна) . Во сколько раз дешевле, во столько раз и слабее оригинала
Да нормуль китайский Айфон пашет. Усё работает, телик, вай-фай, инет и тд и тп. А что еще надо? Зато потерять не обидно. Это если есть лишние 30 штук, то можно и оригинал купить.
Хорошие понты хороших денег стоят. Хотите выпендриться за копейки.... Хотите соответствовать-так не мелочитесь....
Купи нормальный телефон, че мелочиться, а потом ныть - то кнопки отваливаются, то сигнал не ловит!!!
во-первых, копия... они в китае делаются, на китайские телефоны можно не надеяться... ну, есть конечно исключения... а во-вторых, еще и заказать с интернета... тебе не привезут его, а если привезут, то брак... думай сам
смотря у кого брать и что подсунут.. . брать нужно С ГАРАНТИЕЙ! ! Только смотри чтоб была не от производителя, а от них самих (чтоб в Китай не отсылать) .
Вообще телефоны хорошие, но с китайцами как повезет. Радует 2 симки и наличие телевизора + вай-фай.
Лучше убицца аб стену, чем хотябы 1 день ходить с копией айфона. Дерьмо редкостное....
копия айфона говно! я купила себе за 3100 месяц проходила весь сдох батарейки меняла пришла в сотовую связь надо мной громко смеялись!