Мобильные устройства

хочу купить самсунг i900 как думаете стоит?

Его стоит брать если :
1. у Вас есть непреодолимое желание иметь именно этот девайс
2. у Вас много лишних денег
3. Вы знаете что такое windows mobile и как с ней работать
4. вам жизненно необходимы ВСЕ функции этого аппарата
В противном случае покупка этого девайса-деньги выброшенные на ветер, красивая, но дорогая и по большому счёту бесполезная для Вас игрушка. У Вас с ним будет масса проблем и через некоторое время Вы в будете сожалеть о приобретении, т. к. те функции, которые нужны Вам есть и в более дешёвых и более удобных аппаратах.
____Kz____ ____________
Лучший ответ
самсунги вообще хня полная. бери лучше сониэрик или нокию на крайняк. лично я отдаю свое предпочтение только SE
Роман Белов
да, у него плохой звук,
а "3. Вы знаете что такое windows mobile и как с ней работать"-там и знать нечего, всё элементарно...
НЕТ КОНЕЧНО!! !
Самсунг извените за выражение Г !!!постоянно глючит с блютусом проблемы а потом умирает!! ! я не с одним самсунгом знакома и у моих друзей и близких у кого самсунги тоже пожалели о купленном.. . так что бери сони эриксон и дешево и все ок!!! =) ЗЫ у меня соник к550 за 6000 ооооч хороший мобайл=)
Мага Мага
конечно! удобный аппарат.... как и многие другие
Из моего большого опыта работы с мобильными устройствами-я со всей уверенностью могу Вам сказать, что самсунги самые тихие! Я громкость имею ввиду. Лучше возьмите себе Sony Ericsson-громкий, практичный, многофункциональный. А по дизайну сами подберёте, ведь на вкус и цвет-сами знаете...