Мобильные устройства
Всё же действительно ли настолько хороши все поколения Iphone, насколько их пиарят?
Очень хочу купить себе Iphone, наслышана о нём много хорошего и много плохого. Но мне хочется узнать мнения тех, у кого он уже есть. Стоит ли его вообще брать и есть ли подходящая альтернатива Iphone?
Нокию нормальную ты не купишь, но за 35 по-любому лучше купить ноутбук, чем айфон, за 15 т. р. можно найти телефон со всеми нужными для вас причендалами включая дизайн!
У айфона множество недостатков, но на сегодняшний день ничего лучшего нет. Альтернатива разве что nokia n8 или htc hd2, но если есть возможность, надо брать айфон
Меня поражают люди, до которых все еще не дошло, что мобильная индустрия давно изменилась по примеру компьютерной. Если раньше Intel и AMD шли по принципу наращивания ГГц, то теперь они оптимизируют работу своих изобретений, делая ее энергоэффективной, экологически чистой и понятной для каждого. Это уже давно не борьба железа, а борьба сервисов и удобства
пользования, и как бы вам не было противно, любители Nokia, это первой поняла именно Apple(App Story), а не Nokia(такое ощущение, что до нее еще это доходит – Ovi).
Не нравится телефон или кажется, что (сравните по цене нокиа 8800)высокая цена – не покупай. Тебя никто не будет убеждать в обратном и заставлять сделать выбор в пользу Apple. Так что будьте любезны и не стоит пользователей любой продукции Apple называть сектантами, тупыми блондинками и гламурными тупыми парнями. Да, есть люди, которые покупают iPhone, потому что это модно, но в подавляющем большинстве это нормальные обычные люди.
Да пойми айфон дорогое говно за те же деньги можно купить две нормальных нокии, нокиа Н8 рулит
ДА телефон очень хорош поэтому и популярен, но как мне кажется для России цена высоковата для Америки она нормальна.
а, какой смысл, покупать устройство, производители которого плевать хотели на нашу Рашку? если цена на аппарат в РФ в разы (!!!) больше, чем в других странах? !
36000?? за что? мультитач если только...