Мобильные устройства

Подскажите как настроить дешёвый интернет на телефоне(оператор теле2)что бы лазить в поисковиках???

Здравствуй, Лизона.. . Вот, например, я пользуюсь прямо сейчас и прямо сейчас тебе отвечаю с телефона, находясь на сайте через ОперуМини.. . По своему опыту могу сказать тебе, что да это очень удобно и комфортно в любое время, в любом месте, за чашкой чая, на улице, в транспорте, стоя в очереди в супермаркете перед кассой, загорая на пляже, сидя на скамейке в парке выходить в интернет.. . Но опять же по своему опыту рекомендую по чуть- чуть всё же становиться Знающей свой телефон с точки зрения умения его настраивать так, чтобы с помощью технической службы теле2 знать где и куда в телефоне зайти в меню, где и что ввести из настроек.. . Я не знаю твою модель, поэтому начни со звонка в справочную службу теле2... Пообщайся с ними в живую.. . Это принесет тебе большую пользу.. . Здесь сложно вслепую ввести тебя в курс дела...: -):-):-) Мне даже не нужен компьютер для интернета, вполне достаточно телефона, но есть и ограничение - маловат экран, чтобы удобно воспринимать информацию на странице.. . Но преимущества перевешивают незначительные неудобства...: -):-)
Артур Кохановский
Лучший ответ
Трафик у них на теле2 по 4 р. за 1 мб. Раньше была опция: платишь 30 р. ( 1 руб. в день) и траф по рублю. Уточни у оператора.
Артур Кудаев
Дшевый это GPRS вы имеете ввиду? Настройки у оператора или в сети посмотрите h t t p : / / w w w . a r h . t e l e 2 . r u / p c _ s e t t i n g s . h t m l (п р о б е л ы уберите)
в настройках интернета телефона удалите всё что WAP, оставьте только internet.beeline.ru слышал, что через operamini можно бесплатно сидеть на сайтах