Мобильные устройства
Как вам оператор ТЕЛЕ2? Действительно так дешево?
Третий год пользуюсь - пока все устраивает, особенно тарифы. Качество иногда подводит, а вот тариф-более менее... Пока меня устраивает вполне
У нас по области 30-коп минута с теле-2 на любую связь, очень выгодно, другое дело, что при отдалении от города связь теряется, ну а в городе очень выгодно, имею несколько симок по этой причине-мегафон самая надёжная связь, билайн-самая дешёвая если звонить по России, теле-2 самая дешёвая. КАк-то так.
я пользуюсь теле2 года 3 и мне нравиться! До этого был и мтс и билайн, деньги воруют со счетов! Да и связь в Ниж. обл. такая же, что и у теле2!
оператор хороший действительно дёшево пользуюсь услугами8лет.
Наверное в разных городах по разному. У нас теле2 не очень дорогая связь, но у любого оператора (если внимательно вникнуть в скидочки разные) можно найти почти ровню к теле2.А по связи теле2 не намного хуже других, бывают промахи хоть и редко -но метко. Например приехали к ребенку в больницу и не могли дозвониться до нее. А она ждала в палате и тоже пыталась нам позвонить, но не смогла (вызов сбрасывался еще до наступления гудков). В это же время у других людей в палате (у кого был теле2)тоже связи не было минут 20.
мтс само то и пофиг дорого не дорого лучше провериный