Мобильные устройства
телефоны нтс и самсунг думаете нормальныве чтоли на андроиде?а то на нокию гонят все.как вам мое мнение то?
У htc плохие камера микрофон и динамик и вообще надежность у них никакая: начинают буквально сыпаться сразу по завершении гарантийного срока. Самсунг какие-то невырази ельные телефоны: ничего такого в них не, зато непомерно задрана цена. Андроид это вообще отдельный разговор: ОС специальнь сделана чтобы показывать рекламу-ето ее основная функция (гугл основную долю прибыли от рекламы получает) . Так вот: с показом рекламы андроид справляется хорошо, а вот со всем остальным плохо. П
Хорошее мнение, HTC вообще ерунда, аккумуляторы у них слабые, камеры тоже зато цены высокие, Samsung старается хоть сделать что то номально а HTC выпускает одну ерунду.
У меня есть оба, правда ХТС с ВМ. Есть и нокии из старых нормальных моделей, 82, 90, 91. Нынешнюю нокию не куплю. Плохо, вот моя оценка, а российская мода на кокию всего лишь мода, помню, нокия не была в чести в России, все больше сименсы любили. Так что это просто эффект стадный.

Samsung сейчас занимает первое место на рынке смартфонов/коммуникаторов, а HTC делает самые качественные телефоны, Apple, кстати, делает вобще идеалы мобильных гаджетов!
Кстати Nokia C7 первая более менее нелагающая нокла, которую я юзал))
в чём мнение? У меня Нокия Н 79 . два раза в ремонт сдавал. Нокия крутая компания но когда они гонятся за прибылью и дают собирать телефоны всяким мортышкам это жесть . это не увожение к почитатаелям марки . Я выбираю корейцев на АНДРОЙДЕ
Ни как симбиан 9.4 воистину говно!