На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс
Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко :)
Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы
Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье
Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.
Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало
Существуют и одинокие. Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я :)
И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.
Ничего страшного и неправильного в этом нет
Мобильные устройства
Зачем вы сидите на этом сайте
Я пишу на этом сайте, если интересные вопросы.
Хочу дойти до состояния ВЫСШИЙ РАЗУМ и уйти отсюда .Чисто спортивный интерес!
Правда иногда бывают и вопросы с ответами интересные - тоже плюс.
А в целом - однообразно тут...
просто так )))
узнать что-то новенькое
Статистика, престиж
творить чудеса отвечая на вопросы
Я читаю ответы, сравниваю свои ответы, взгляды на жизнь, удивляюсь мудрости посетителей сайта и дури некоторых умников " знатоков" и пр. .
Данный сайт как "именинный пирог", только для ума !
Хочу узнать ОТВЕТЫ на многие вопросы, хочу знать чего нового в мире, хочу заработать много баллов иногда можно и посмеяться.