Мобильные устройства

Можно ли доверять сайту smartfon44.ru (отзывы)

Хочу купить iPhone с этого сайта подскажите стоит ли
может быть кто нибудь заказывал
Сам жене ищу недорогой смартфон. Тут цены какие то сомнительные. Но самое что опасное они работают по 100% предоплате. Поэтому не факт, что после оплаты, Вы увидите заветный айфон.))) Да и еще погуглив, нашел, то, что адрес smartfon44.ru принадлежал другому магазину г. Кострома, ул. Советская, 24. А на сайте адрес висит г. Москва, ул. Кировоградская, д. 15. Поэтому будьте аккуратны и внимательны.
Пётр Тян
Лучший ответ
Атабек Абдуллаев Московский номер телефона не отвечает, костромской недоступен.... а, я уже собралась деньги отправить за заказ...:))
Артур Давлатбеков Не советую, очень мутный сайт, причем сам сайт на Украине, имя домена на поца из Харькова есть еще масса странностей.
Сергей Карченков знакомый купил, ему прислали с активным айди айфон
Максат Доспулов это мошенники) Сегодня сделал заказ, прислали на почту квитанцию, я забил поначалу, но через пол часа звонят с номера (495)151-07-44, голос женский. я сразу ответил, что согласен оплатить только по факту доставки курьеру, на что мне предлагают хотя бы 50% предоплату сделать)) Короче развод галимый
Александр Ляшов Не вздумайте там покупать! Перевёл деньги, уже _3 месяца завтраками кормят,
Николай Шаров ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Мы сделали заказ в интернет магазине SMATRFON44.RU 02.10.15. Нам был выставлен счёт на оплату по безналичному расчёту на реквизиты компании ООО ТОРГИНВЕСТ . Счёт мы оплатили, а после оплаты нам сообщили, что данного товара в наличии нет, а деньги могут вернуть через 14 дней. В итоге деньги вернули через 23 дня. Это не интернет торговля, это фирма "РОГА И КОПЫТА" , а директор в ней ОСТАП БЕНДЕР 21 века.
Подробнее: http://kostroma.cataloxy.ru/firms/www.smartfon44.ru/comments.htm
Александр Голунов Не стоить там ничего покупать, скоро этот пузырь лопнет, как это было с Sales American Store

http://fishki.net/1321313-afera-v-internete---sas-sales-american-store-kinul-svoih-klientov.html
Жума Адырбеков Люди добрый вечер) кто деньги возвращал, черкните на почту как это сделать, я заявку оставила там, но че то глухо, консультанты вообще как обмороженные, но почту тоже ничего ясного
Конечно же они всех кидают, только "прозрение" наступает позже, отзывы положительные пишут они сами (работники лохотрона), хочется обратится к ним: "Уважаемые работники (или как вас там называют) вам конечно 5 баллов за умение разводить людей, но когда вы пишете отзыв от некоего "Артема", "Евгения" или "Бориса" обращайте внимание, что пишите от женского имени.
Анастасия, присоединяюсь.
Тоже подозрение на восстановленные телефоны. Т. к. телефоны на предзаказе, упаковки пошорканые или помятые. Ждут пока появятся, или починятся)
Они торгуют востановленными телефонами. Благо деньги вернули, не советую покупать тут
В сентябре 2015 г. заказал 4S 32g заплатил 100% (10 тыщ рублей). Обещали через 20дней доставить. Прошло более 30 дней - никаких известий не было. День рождения, на который собственно и заказывался данный девайс, прошел и я запросил возврат средств. Попросили оформить счет в банке ВТБ, куда и оформили в последствии (2 недели) возврат денежных средств + 5%. В итоге: по началу "бледного" вспоймал, когда "завтраками" кормили - мол доставка задерживается и всё такое, да и в придачу отсутствие каких-либо отзывов о работе этого магазина. Но когда вернули средства - задумался, может и правда доставка лажанула с таможни?
Но осадочек остался.
Олег Коваленко Нет, не лажанули. Так же ждал 2 месяца. Оформил возврат, денег не пришло. На звонки никто не отвечал. Связался с платёжной системой, через которую деньги переводились. Их собственная служба безопасности начала расследование. По итогам расследования признали, что имели место мошеннические действия их клиента Smartfon44, и заморозили их счёт в данной платёжке. Хотя сказали, что счёт пуст и деньги скорее всего вернуть не удастся, через 1,5 месяца всё же вернули почти в полном объёме. (за исключением % за перевод стредств)
Привет всем. Вот тоже видима лоханулься, заказал айфон ждал эти 20дней и вот к дню доставки еще добавили месяц. Плюс к этому в отзывах вообще доступ заблокировали. Телефоны всегда на автоответчике и не конкретно отвечают на письма.
Если ситуация измениться обязательно изменю это комментарие
Я заказал там Iphone 4s, прождал месяц, после чего мне написали, что они не могут его отправить, начал возвращать деньги, администрация магазина на связь не выходит, хорошо хоть администрация платежной системы paysto адекватная, мне вернули деньги за исключением 300 рублей которые ушли на комиссию. Вообщем это полное кидалово, ещё и пишу в администрацию smartfon44 по вопросу возврата этих 300 рублей, а они мне отвечают: "сделайте у нас новый заказ и мы вернем вам 5%"
Кого кинул смартфон 44 пишите ST18671891@mail,ru (Ф. И. О. №заказа, сумма. Готовим дело на них в суд уже собрано 30 потерпевших. Заниматься ими будут серьездно в понедельник заведут уголовное дело.
Oybek Madaminov Присоединиться можно?
Сергей Крупко и я тоже хочу!
Виктор Глоба Маил недействителен... Хочу присоединиться!
Александр Путилин Я тоже хочу присоединиться!
Мандич Артем +
Ещё можно присоединиться к вам?
Антон Подскрёбышев Еще не поздно к вам присоединиться?
Заказывала телефон на 12500 с данного сайта в начале января этого года (на тот момент плохих отзывов было мало-поверила) -естественно ничего не прислали и присылать не собирались-просто крутили моими деньгами также, как и многих других доверчивых покупателей. Написала о возврате денежных средств 20 февраля-по ихним меркам они назначили выплату мне на 18 марта. Как раз заблокировали из контакта их группу. На сайте 19,20 марта на связь выходили, но делали вид, что ничего не понимают и мне нужно писать снова запрос о возврате денежных средств по совсем другой форме, которой кстати нет в договоре -оферте. 22 марта деньги вернули! но чего мне этого стоило!!!! фотографируйте все ваши переписки с данным магазином и смело подавайте ваше заявление в суд, а лучше коллективный иск. Кстати во время ожидания своих денег познакомилась с одной потерпевшей-у неё заказ с магазине на 40 тыс и деньги ей ещё не вернули, хотя она писала раньше меня на возврат средств. В общем, если вам хочется подарить свои деньги, то помогите детям-хоть услышите благодарность. С магазином Smartfon44.ru вы испортите свои нервы
Может кому поможет!!!
Сегодня вернул деньги!!!
Произвёл оплату за тел. на сайте Smartfon44 через PayPal в ноябре 2015, тел. так естественно и не пришёл!
Объясню как вернул!
Заходите на свой аккаунд в PayPal, ищете в истории платежей (переводов), свою транзакцию по оплате в smartfon44 и открываете спор в отношении этого платежа!
Компания PayPal реагирует в течении суток и ещё через 10 дней вам приходит ответ на ваш спор, 100% в вашу пользу!!!
Деньги поступили мне обратно на карточку с которой произвёл транзакцию.
Анастасия я с Вами. Что нужно делать?
Андрей Семенов Анастасия Вы будите писать заявление, а то все спрашивают а Вы молчите?
всем уже понятно, что связываться нельзя. 90 дней уже заказ "идет", 3 мес назад было сильно меньше негативных отзывов. Степан, скину Вам свои данные на меил.
Здравствуйте Друзья! Расскажу вам как я смог решить вопрос с этими мошенниками. Везде где я искал информацию об этом, говорили что надо писать заявление в прокуратуру. Заявление то конечно писать нужно, но не знаю как это поможет вернуть деньги. Я совершил покупку на сумму в 16900, ждал несколько месяцев. Затем когда мне надоела эта канитель я запросил полный возврат средств. Обещали его предоставить за 14 рабочих дней. Денег конечно же не поступило, на email письма не доходили, группа в вк заблокирована, на телефон никто не отвечает. Единственной связью был онлайн консультант, который не хотел и не мог ничем помочь. И тут я вспомнил что осуществлял оплату через замечательный сервис paypal. Я зашёл в paypal, нашёл операцию на сумму 16900 для ООО торгинвест, и клиннул что хочу открыть спор из за того что товар не пришёл. Указал в пояснении когда его обещали доставить и что деньги тоже обещали вернуть. Эту информацию пэйпал передал продавцу мошеннику, который должен был прокомментировать ситуацию. Он никаких действий не предпринял и мне просто вернули деньги.

Кому лень читать. Если вы оплатили покупку на смартфон44 через пэйпал, найдите эту операцию и откройте спор. Деньги вам вернут
Канат Кожахметов а если через банк?
Хамит Абишев Подскажите, я тоже оплату проводил через пей пал и открыл спор пару недель назад, вы долго ждали зачисления денег после открытия спора?
заказа xperia zl ждал несколько месяцев. писали, что товар задерживается в пути, написал возврат. хоть деньги вернули, но без всяких страховок. купил наложенным платежом у другого продавца. дороже, но надёжнее. так что не советую.
Paskevih Andrei
Руслан Муташев можно адресок надежного продавца?
Сергей Колосов через какую платежную систему вам вернули деньги ?
Андрей Кузьмин как быстро вам вернули деньги?
Анастасия! присоединяюсь. Что нужно?
Ребят, кто за?! Давайте объединяться и писать коллективное заявление!
Такая же история, как у всех, кто писал выше. Заказала телефон 4 января. Долго морочили голову. Менеджеры в чате твердят одно - заполните форму. Кожев игнорит. Телефоны не отвечают. Обратный звонок - никто не перезванивает.
Заказала возврат денег. Не знаю, вернут ли по хорошему. Думаю, пойти писать на них заявление. Но плевать как - буду судиться, если придется. Деньги свои я у них заберу.
Дмитрий Чупилко Друзья, нас уже минимум четверо! Присоединяйтесь те, кто готов вместе с нами подавать коллективный иск!!!
Дмитрий Чупилко Всем отписалась в почту!
Михаил Шпикалов Анастасия вы заявление написали?
Олег Семенов что для этого надо
Канат Кожахметов здравствуйте. меня тоже возьмете? или уже поздно?
тоже хочу поинтересоваться - деньги вернуть реально? или только через суд? и то - реально ли?
не советую что то покупать в этой компании. читал много отзывов. но пока не убедился на своем опыте, не думал. ровно 4 месяца мои деньги гуляли не знамо где. телефон я так и не получил. но вот страховку выплатили. так что за 4 месяца 15%. если есть желание вложить денег то вперед. предоплата идет через Пайпал. так что кидок у них не выйдет. Вот и думайте. и вот такой текст будет вам приходить. я делал заказ 10200. 10 10 2015. деньги обратно получил 15 01 2016.
У меня аналогичная ситуация, оплатила товар, 1,5 ждали, потом сообщение, что товара не будет, платежная система должна вернут нам деньги. Они не предоставили документы в Paysto, и по этой причине оплату заморозили. Деньги от Paysto нам вернули, только минусом 5 % от суммы комиссия, кот. Магазин должен компенсировать. Они отказываются. Ни в коем случае не покупайте там товар, точно пирамида. Они просто крутят наши деньги в своих корыстных целях. Кормят обещаниями.
Канат Кожахметов здравствуйте. а что за paysto?а если я оплатила в сбербанке, могу ли я вернуть эти деньги?) ответҗте пожалуйста
Анастасия по поводу заявления я с вами, что нужно
Islom Nazriev
Дмитрий Чупилко Ответила всем в почте!
У меня больше нет сил переписываться в чате с менеджерами. Магазин, или менеджеры не дают не какой точной информации о товаре. Я заказал оплатил товар 6.02.2016. Только 13.02.2016 пришел ответ от магазина, что телефон поступит на склад 9.03.2016.
Наступило 9 марта, не одного сообщения я так и не получил. Писал сам в чате, потому что на ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК не кто не перезванивал.
Менеджер в чате писал- подождите сегодня завтра телефон должен прийти. Наступило 13 марта, также молчание, опять в чат. Другой менеджер присылает ссылку на форму где я должен принять решение ждать еще 14-21 день и мне выплатят 20% страховки. максимум через 5 дней после заполнения формы, и телефон не более через 21 день. Или отказаться от заказа, и мне вернут деньги через 14 дней.
Согласитесь прождать месяц, отказаться и получить деньги через 14 дней обиднее. Чем, подождать мах 21 день и бонусом получить страховку 20%.
Отсчет 21 дня начался когда я заполнил форму 16 марта, а не тогда, когда была просрочена доставка заказа. И о форме мне сообщили только когда я поднял панику. Магазину в этом плане абсолютно плевать, следите вы или нет, ему выгоднее чтобы вы забыли, и он вам не в коем случае не скажет что делать далее.
Пошла 2 неделя, страховка должна была прийти. Опять в чат. Пишет менеджер, с начало что еще обрабатывается банком перевод. Потом какие то проблемы с переводом. После срок уже оказывается не 5 а 14 РАБОЧИХ дней.

Что делать далее я не знаю. Дождусь 6 апреля, как раз истечет 21 день. И буду обращаться к адвокату после в суд.
Всем советую не связываться с этим магазином. Море положительных отзывов говорят обратное. Либо мне так не везет, либо магазин сам создает свое лицо, липовыми отзывами.
ТИПИЧНЫЙ РАЗВОД! Эта организация уже постепенно завершает свою нечестную деятельность. И сидеть, наивно ждать своего заказа, 15%, и переносить бесконечно сроки доставки не стоит, нужно действовать быстро, не теряя последней возможности вернуть деньги!!! Степан Сварник уже не занимается этим делом, так что нужно снова собирать людей и подавать уже новое заявление в полицию.
Cергей Толмачёв Кристина, я с вами
Дмитрий Чупилко Кристина, как к вам присоединиться?!
Алексей Родимушкин Кристина, я хочу присоединиться!
Владимир Прокопенко Пожалуйста, скажите юридический адрес этого сайта!
И для того чтобы подать свежие заявления в полицию прошу потерпевших сообщить мне номер уголовнго дела, статью УК, дату возбуждения, и территориальный правоохранительный орган в котором оно было возбуждено.

А то, что мы (остальные счастливчики) не успели написать и по этому не успели подать заявление к тому делу - совершенно неверно с юридической точки зрения. Свежеподанные заявления нужно приобщать к основному делу. Также прошу связаться со мной всех тех, кто заявлял в правоохранительные органы по этому сайту и смог взыскать деньги назад.
я их маму ебал шлюху подзаборную котороя родила блядей без разрешения бляди от блядины появились и начали нормальных людей разводить чо задела?
Jigit Arzibaev
Эти нелюди обманули уже немало людей. Надо везде в соцсетях писать, что они-кидалово. Бог их накажет, не может это просто так остаться.
Не стоить там ничего покупать, скоро этот пузырь лопнет, как это было с Sales American Store

а если через сбербанк онлайн была оплата кто знает как быть деньги вернуть
Myasrop Myasropov
Михаил Шпикалов Сергей удалось вернуть деньги?
не в коим случае не пользуйтесь этим магазином это 100 процентное кидалово хорошо если деньги вернут товар не придет не на одно письмо ответа не будет звонить бесполезно онлайн менеджеры бестолковые отвечают одно и тоже
Eziz Mommyev
Я тоже попался под это . с 15.12.2015 до сих пор жду .подскажите как писать в этом сайте?
Pavel Shinkorenko
я заказала 21 января. но не денег не телефона
Имели глупость сделать заказ на 28 тысяч. Возврат средства ожидаем 3 месяца. Теперь не отвечает ни телефон, ни онлайн-менеджер с сайта, ни Кожев. Будьте осторожны!
Smartfon 44 - ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!. Мои деньги крутят уже 4 месяца, я до сих пор не получила свои деньги обратно. Когда я написала претензии в адрес магазина, получила от менеджера интернет - магазина Дмитрия Кожева кучу сообщений в оскорбительной манере с рекомендациями обратиться к врачу и прочей аналогичной ерундой))). Так что всем желаю удачи и учитесь на чужих ошибках, а не на своих))).
Алишер Казаков Наталья, вы получили обратно деньги?? У меня подобная истор я с этим же товарищем. Я в шоке, не знаю как быть....
Элисалу Цациев Ася, добрый вечер. После этих публикаций на всех сайтах я получила свои деньги спустя 5 месяцев от момента перевода мною денег. Сложно сказать получила бы я эти деньги, если бы не моя активная реакция на это хамство. Меня удивляют позитивные отзывы об этом сайте, скорее всего они все купленные.
Сергей Колосов такая же история крутятся где то мои деньги
Александр Вагурин Приветствую Наталья. Мне бы хотел увидеть эту переписку или оскорбительный ответ. Просто хочу узнать на сколько этот "человек" адекватен.
"Посчастливилось" побывать клиентом этого магазина, после двух месяцев ожидания предложили подождать еще, на что я естественно ответила отказом. Деньги обещали вернуть в срок 14 рабочих дней, чего, к сожалению не случилось. После запроса продавцу на сайте, тот сказал, что нужно открыть спор в пейпал. Спор открыт, вот только решения еще нет и не известно каким оно будет. А если бы я не через пейпал оплатила, вообще бы плакали мои денежки. Вот такой вот магазин.
заказал сроки все вышли кормят завтрешним днем или ссылку где можно получить ин -фо. типа задержка транспортной компании лажа полная.
Обычная пирамида, раскрученная через ВК. Схема простая - так как все товары по предоплате, первые 50 покупателей получат товар, купленный для них за полную стоимость, за счет предоплат, внесенных следующими. Они - реклама. Остальные ничего не получат, но платить этим мошенникам будут еще долго, в надежде на товар за пол-цены. Этой схеме уже 25 лет, не ведитесь на товары за пол-цены, чудес не бывает. Только первым повезло, а оставшиеся и концов не найдут и останутся без своих денег.
сайт смартфон 44 закрыт, у них есть другой сайт?
не советую ребята, работают на жадности нашей (сэкономил - типа заработал), ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ. Цены на iPhone 4s,5 просто смешные (вот 6,6S малость верится, совсем малость), они по "себестоимости" просто не могут иметь такой ценник, даже РЕФ-ы и пусть прямиком из Китая. Это мой личный расклад мозгами, допустим: - я, наступил на жилу с айфонами (что б продать за 5000р - надо купить за, максимум, 4000р), да, короче, че за глупости, или им там сам Стив, лично, в завещании по отписал. Думайте, конечно, сами, это мой расклад, а эта, как ее - Вироника Фатеева (которой 6-ка все таки дошла), думаю бот, ну так ептать, точно. Просто наверно накасячила где то и приходится скрываться
Кто последний? Я за вами /на возврат денег от кидал smartfon-44 /
Myasrop Myasropov Есть конкретные предложения?
Юрий Радченко я тоже присоединяюсь, что для этого надо
Отвечу тут сомневающимся. Мне приходилось сталкиваться с этим магазином несколько раз. Заказывала в разное время телефон для себя и планшет для дочери. Всё успешно приходило. Доставка – да, долгая. Я ждала первый раз 2 недели, второй раз 4 недели. Но меня сразу об этом предупреждали. Поэтому претензий нет, а вот за сохранение вменяемых цен ставлю огромный плюс.
Birzh@n @ns@g@n
не думайте ничего покупать у них! чистый обман! оплатил 29.11.2015 и до сих пор ничего не получил! только отписки! задерживается в пути! да за это время можно вокруг земли доставить! прислали два раза штраф за задержку заказа! и все! наверное у них деньги закончились! ни ответа ни привета! ни денег! не трепите себе нервы!
люди, давайте объеденимся. Может у кого есть хороший юрист, знакомые. тоже хочу вернуть свои деньги.
Юрий Радченко я с вами что для этого надо
Андрей Науменко я пока сама незнаю. нужен хороший юрист
Я вот тоже думаю покупать iPhone 4s. Подскажите что делать...
Андрей Бударин Б/У лучше через знакомых. Тел. надежный, проверенный (конечно кто как пользовался). От 8000 и осторожнее, много краденых
Игорь Зведенюк покупайте на али экспресс но читайте внимательно отзывы магазинов!
Мурат Хиндинов не вздумайте, оплатила 25,12,2015г. ни смартфона ни денег. Теперь даже не отвечают на письма и звонки.
valera-yakovlev НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОНИ ЖУЛИКИ Я ЖДУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ, ТЕЛЕФОНА НЕТ ТОЛЬКО СТРАХОВКУ ВЕРНУЛИ 40%
Ну то-есть всё понятно это кидалово
Я только после оформления и оплаты заказа начала читать отзывы о данном интернет-магазине. Тоже подумала сначала запросить возврат денег, чтобы не рисковать, но прошло 4 недели, настала дата поставки на склад, начала спрашивать где же мой товар? Ответили, что задерживается, теперь то думаю, точно нужно просить деньги обратно, пока собиралась реквизиты написать и оформить возврат, пришло сообщение, что товар поступил на склад. Через пару дней еще прислали трек номер для отслеживания, до Тюмени шла посылка еще плюс 3 дня. Телефоном довольна (заказывала я Samsung Galaxy S6).
Действительно может у кого то задержки из-за транспортной компании, не думаю, что они выбирают специально кому отправить телефон, а у кого задержать, если есть желание и время, то мне кажется можно подождать
Руслан Зайнуллин Это на смарфон44?
за смешные деньги оригинальныйтелефон)?
Хочется заказать любимой на день рождения, но сомнения просто зашкаливают)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С ЗАКАЗОМ!!!! В ГРУППЕ ВООБЩЕ ИГНОРИРОВАЛИ И В ИТОГЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЕСЛИ НА МАИЛ НЕ ОТВЕТЯТ ПОЙДУ В ПРОКУРАТУРУ !!!Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО
Рустам Низамутдинов Здравствуйте, вы подали на них заявление? я уже собираюсь пойти. сайт не работает, на звонки не отвечают.
Игорь Зведенюк Вы платили через ОКПЕЙ, ЕСЛИ ДА ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА, МНЕ ОНИ САМИ ВЕРНУЛИ, Я ВСЕ РАСПИСАЛ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ФИРМЫ МОШЕННИКОВ СМАРТФОН 44 ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПЕРЕПИСКИ ОНИ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ НА ОТКРЫТЫЙ СЧЕТ
Анастасия я с вами! Что требуется от меня?
Armon Dunyo
Нужен образованный юрист, который возьмётся за это дело. С каждого по сотке и считай за труды его заплатим, и деньги вернём.
Очень удивил этот интернет магазин. Цены низкие, качество хорошее - все то что надо. Я довольна. Заказ свой получила спустя 27 дней. Спасибо.
Тоже хотел купить себе телефончик у них, но перед этим почитал многое и узнал, в общем не охота стать сидим пока дождешься товар (если дождешься), лучше заплатить немного дороже, чем ждать 3-4 месяца, либо вообще остаться у "разбитого корыта".. Их "компания" достигнет своего финансового пика (запланированного) и просто исчезнет, а когда это случится никто не знает. НЕ рискуйте ради копейки, больше проблем и переживаний.
Kurt 666
Kurt 666 ошибся в слове "сидим" - "СЕДЫМ" не охота стать))
Я заказывала у них планшет. Перевела 100% предоплату. Ждала около месяца. Опасения конечно были, но напросно. Всё привезли, брака не обнаружен, батарея держит долго. Заказывайте, не бойтесь
Snezanazav
Меня вполне устраивает этот интернет магазин. Какие либо нюансы и недочеты можно найти везде. В целом здесь все хорошо, а главное дешёвый товар. Цены здесь ниже, чем каких либо других магазинах. Хороший сайт. Все быстро оформляется, все доставили через месяц, никакого обмана. Серьезность, четкость, внимательность – это главное достоинство этого интернет магазина. Молодцы. Продолжайте так и дальше. Успехов вам.