Мобильные устройства

скажите пожалуста кто нибудь заказывал чтонибудь на сайте Ozon.ru И безопасно ли там заказывать телефоны???

как там с оплатой..доставкой?
заказывай смело, нормальная организация...
*jony* Jon..)
Лучший ответ
телефоны не заказывала, покупала диски разные и мелочь всякую, в твоем городе доставки до квартиры может не быть, у нас (питер) нужно доехать до выдачи (несколько по городу) , оплата там по факту, проблем не было.
Антон Быков
Так нормально, только дороговато.
Surен Miqayelyan
Ну насчет телефонов не знаю, а я там духи заказывала, курьерской доставкой, если по Москве и области то где то еще 150 рублей за доставку платишь и все, потом звонят по телефону, уточняют время доставки и приносят, при курьере можно проверить товар и все такое, если что не так, можно в течении недели обменять, курьер чек выбивает и все, по мне так очень удобно и выгодно.
Денис Арчеев
Вячеслав Шарофеев А вы не знаете лучайно....я из другого города...будет доставка????
ну я заказывала. книги, диски, игрушки. все подробно объясняется при оформлении заказа. меня устраивает
Тимур Баширов
Насчет сотовых не знаю. Но с дисками все норм. Ничего плохого про сайт сказать не могу..
Вячеслав Шарофеев спасибо большое)
хороший сайт я заказывал у них дорогую книгу
Получите более 1200 баллов на ozon.ru и бесплатную доставку! (1 балл = 1 рубль)

Активируйте кодовое слово OZON7HP7LL и получите 500 баллов! (500 рублей)

1. Скачайте приложение Ozon.
2. Авторизуйтесь в приложении.
3. Примените кодовое слово OZON7HP7LL ваш счёт автоматически пополнится на 500 баллов (500 рублей)

Внимание:
1) Действует только для новых аккаунтов, либо на аккаунтах на которых еще не было заказов
2) Активируется только в мобильном приложении
3) Вводить только заглавными буквами

Дополнительно можно получить:
- 200 баллов за подписку на рассылку
- 200 баллов по коду PODAROK200
- 300 баллов за заказ от 2000 руб. по коду SPASIBO300
- баллы акции "Озон-Дайджест" OZON.RU
- бесплатная доставка в пункты выдачи или курьером заказов стоимостью от 3500 руб., оплаченных любым способом.

Бесплатная доставка заказов по всей России на сумму от 3500 рублей!