Мобильные устройства

Какие сейчас есть качественные смартфоны? Которые действительно стоят своей цены? Что можно сказать о Нокиа н8?

Nokia N8 отличный функциональный смартфон, аналогов ему нет.
Maximillian Deville
Н8 хороший за свою цену. Другие это на ос андроид samsung, lg, htc, motorola
Nurman Iliyev
Любой навороченный мобильник - деньги на ветер. Чем он круче, тем быстрее ломается. Сохранить деньги и потратить по лучшему назначению ...
Алексей Иванов
Могу сказать, что за 20 000 тыс. рублей мы получаем все в одном флаконе (хороший: экран; камера; комплектация; цена. Наличие всех современных функций: мультитач; wi-fi; 3G; HDMI выход; Блютуз 3.0. Так же есть интересная функция - подключение стандартных флешек; жестких дисков и т. п.) . Это технический прорыв среди телефонов Нокиа. Если сравнивать с другими флагманами (от других производитель) , то их цена переваливает за 25 тыс. рублей. Из минусов стоит отметить: 1) Глючный интернет, но это на всех Нокиях; 2) слабый проццессор 680МГЦ (для флагмана он должен быть хотя бы от 800МГц до 1ГГц) ; 3) поттормаживание мультитача.

Честно я бы вряд ли купил бы себе этот смартфон т. к. нету лишних денег, да и тратить на телефон больше 10 тыс. руб для меня критично. Но если бы кто-нибудь подарил или позволяли финансы, то взял бы ради интереса.

Конечно на мобильном рынке есть и лучше ус-ва, но они стоят на много дороже 20 тыс. рублей.
сейчас качественные самсунг, LG, HTC. моторолла тоже неплаха, сони эриксон - зависит от модели.
нокия Н8 по своему неплоха. хорошая камера и неплохой корпус, но технически это отсталое устройство. да и симбиан на сенсорных нестабильна.

Ivan, как вы собрались к нему подключать жесткий диск?)))))))))
Лично я против Нокии н 8 так как там стоит система Симбиан, она меня не устраивает во многом, как и в прог . обеспечении и в интерфейсе, новые модные телефоны идут уже давно с андроидом на который полно программ и приложений, так что я лично жду чтонибудь более интерестное)))
Нокиа Н8 - самый достойный смартфон.
Берите samsung i-серии. Как эксперт утверждаю что сделанны очень качественно. Железо надежное. Почти не глючит. Нокию брать не советую. В последнее время по качеству нокия стала напоминать свои китайские подделки. Малейший стресс и Вы обладатель дорогущего кирпича. Также упаси Вас господь от сонериков те по качеству хуже китайских подделок
Сони Эриксон Х 10
Samsung S5620 Monte - 6100р.
Можно даже сказать, стоит меньше своей цены samsung_s5620_monte

Samsung i8000 Omnia II 8GB - подороже, но ОС: Windows Mobile, Тактовая частота: 800 МГц и др. Корче целый кпк получается.
samsung_i8000_omnia_2
н8 и его супер тупарылая ось симбиан это уже слабые девайсы и цены ломят шо ну их нафиг! обрати внимание на нтс дезаир хд и на самс галакси эс! с 13 по 14 февраля в Барселоне будет выставка новых девайсов с двух ядерными процами так-что не стоит сейчас покупать ети телы!
Muroslav Humak
сейчас, в техническом плане, то обобщенно, вся подобная бытовая электроника равноценна, потому что делается из равноценных комплектующих, производимых в Китае.
все "глюки", проявляются скорее в плане программном. а это уже на совести инженеров-проектировщиков и программистов. Но даже здесь, в данный момент времени, нет чего то выдающегося. а все потому, что инженеры и программисты, в погоне за новыми моделями, не успевают отработать прежние.
всё это напоминает упоминаемый мною ранее тотальный психоз. люди ищут что то лучшее, но так и не находят. результатом является постоянная смена телефонов, испорченные нервы и отощавший кошелек.
делайте выводы.
своих денег реально стоят ЛЖ оптимус уан, эсер ликвид Е, моторола майлстоун и майлстоун 2
lg t300 cookie wi-fi
Leva Levka
Нокиа 5230
тот, который на платформе андройд. HTC дизайр. самый лучший выбор
Boris Chirkov