Мобильные устройства
Какие сейчас есть качественные смартфоны? Которые действительно стоят своей цены? Что можно сказать о Нокиа н8?
Nokia N8 отличный функциональный смартфон, аналогов ему нет.
Н8 хороший за свою цену. Другие это на ос андроид samsung, lg, htc, motorola
Любой навороченный мобильник - деньги на ветер. Чем он круче, тем быстрее ломается. Сохранить деньги и потратить по лучшему назначению ...
Могу сказать, что за 20 000 тыс. рублей мы получаем все в одном флаконе (хороший: экран; камера; комплектация; цена. Наличие всех современных функций: мультитач; wi-fi; 3G; HDMI выход; Блютуз 3.0. Так же есть интересная функция - подключение стандартных флешек; жестких дисков и т. п.) . Это технический прорыв среди телефонов Нокиа. Если сравнивать с другими флагманами (от других производитель) , то их цена переваливает за 25 тыс. рублей. Из минусов стоит отметить: 1) Глючный интернет, но это на всех Нокиях; 2) слабый проццессор 680МГЦ (для флагмана он должен быть хотя бы от 800МГц до 1ГГц) ; 3) поттормаживание мультитача.
Честно я бы вряд ли купил бы себе этот смартфон т. к. нету лишних денег, да и тратить на телефон больше 10 тыс. руб для меня критично. Но если бы кто-нибудь подарил или позволяли финансы, то взял бы ради интереса.
Конечно на мобильном рынке есть и лучше ус-ва, но они стоят на много дороже 20 тыс. рублей.
сейчас качественные самсунг, LG, HTC. моторолла тоже неплаха, сони эриксон - зависит от модели.
нокия Н8 по своему неплоха. хорошая камера и неплохой корпус, но технически это отсталое устройство. да и симбиан на сенсорных нестабильна.
Ivan, как вы собрались к нему подключать жесткий диск?)))))))))
Лично я против Нокии н 8 так как там стоит система Симбиан, она меня не устраивает во многом, как и в прог . обеспечении и в интерфейсе, новые модные телефоны идут уже давно с андроидом на который полно программ и приложений, так что я лично жду чтонибудь более интерестное)))
Нокиа Н8 - самый достойный смартфон.
Берите samsung i-серии. Как эксперт утверждаю что сделанны очень качественно. Железо надежное. Почти не глючит. Нокию брать не советую. В последнее время по качеству нокия стала напоминать свои китайские подделки. Малейший стресс и Вы обладатель дорогущего кирпича. Также упаси Вас господь от сонериков те по качеству хуже китайских подделок
Сони Эриксон Х 10
Samsung S5620 Monte - 6100р.
Можно даже сказать, стоит меньше своей цены samsung_s5620_monte
Samsung i8000 Omnia II 8GB - подороже, но ОС: Windows Mobile, Тактовая частота: 800 МГц и др. Корче целый кпк получается.
samsung_i8000_omnia_2
н8 и его супер тупарылая ось симбиан это уже слабые девайсы и цены ломят шо ну их нафиг! обрати внимание на нтс дезаир хд и на самс галакси эс! с 13 по 14 февраля в Барселоне будет выставка новых девайсов с двух ядерными процами так-что не стоит сейчас покупать ети телы!
сейчас, в техническом плане, то обобщенно, вся подобная бытовая электроника равноценна, потому что делается из равноценных комплектующих, производимых в Китае.
все "глюки", проявляются скорее в плане программном. а это уже на совести инженеров-проектировщиков и программистов. Но даже здесь, в данный момент времени, нет чего то выдающегося. а все потому, что инженеры и программисты, в погоне за новыми моделями, не успевают отработать прежние.
всё это напоминает упоминаемый мною ранее тотальный психоз. люди ищут что то лучшее, но так и не находят. результатом является постоянная смена телефонов, испорченные нервы и отощавший кошелек.
делайте выводы.
своих денег реально стоят ЛЖ оптимус уан, эсер ликвид Е, моторола майлстоун и майлстоун 2
lg t300 cookie wi-fi
Нокиа 5230
тот, который на платформе андройд. HTC дизайр. самый лучший выбор