Мобильные устройства
ЗНАЮЩИЕ! Какой сейчас телефон (смарт) лучший? айфонистов прошу не беспокоится .
Был 5800 долго, во всем устраивал...Но "устал". Заранее спасибо
Если айфон и нокия не нравятся, остается только телефон с wp7. Потому что андроид это очень сырая ОС со всеми положенными в таких случаях глюками и тормозами, приложений для нее много, в официальный магазин приложений одних hello worldов добавляется несколько сотен каждый день, но вот хороших нет совсем. Может быть потому что андроид не подерживает ничего кроме java а на джаве сложно написать что-то стоящее.
Скорее всего - что нибудь на андроиде.
Вообще "лучший смарт" говорить некорректно, вкусы у всех разные, может кому дизайн не нравится или материал, а начинка там суперская будет, или же, наоборот.
Единственное - продукция Nokia, сейчас худшая.
Nokia N8 - сенсорный смартфон-моноблок на Symbian^3. Аппарат обладает поддержкой 3G, GPS и Wi-Fi, 3,5" AMOLED-дисплеем 640x360, есть 12-Мп камера с автофокусом и вспышкой, сьёмка HD видео со стереозвуком 16 ГБ внутренней памяти и слот microSD (до 32 ГБ) , Bluetooth 3.0, USB (+поддержка USB On-the-Go), HDMI, 3,5-мм AV-разъём, FM-радио и FM-передатчик. Плюсы: цена/функционал, дисплей, камера, дизайн, качество сборки.
Тогда n8 и правда лучший выбор.
Линейные размеры матрицы в фотокамере N8 превосходят большинство матриц в цифрокомпактах, там высококачественный объектив, который вполне дает те самые 12 Mp
Вот здесь есть пример видеозаписи. Качество более чем достойное, а звук вообще выше всяких похвал
http://the-ultimate111 .livejournal.com/31670.html
А вот зря просишь, т. к. лучше Айфона ничего нет и не предвидется.
Iphone круче всех=))
НТС - серьёзный конкурент айфона
Все зависит от цены на которую рассчитываешь. если в пределах 10 т. р. то приглядись к LG GT 540, а если можешь позволить себе девайс за 20 т. р. то рекомендую SAMSUNG WAWE. Главное не бери NOKIA среди смартов самые худшие. А вообще выбирай среди девайсов на ANDROID или BADA.