Мобильные устройства
Хочу купить телефон Nokia N8,прошу знающих об этом телефоне подсказать стоит ли он своих денег? И вообще так ли он хорош
как его расхваливают продавцы?
У него цена довольно демократичная, se собираются выпустить телефон с похожими характеристиками он будет стоить 26+т. р. У n8 самая лучшая камера из тех, что когда либо ставились в телефоны и уделывает даже половину цифромыльниц. Качество звука одно из лучших. Аккумулятор держит 2-3 дня, что является рекордом в его ценовом диапозоне. Новейшая и самая быстрая операционная система. usb host. Лучше него только iPhone 3GS за 24+т. р. все остальное намного хуже
P.S. Тормозящий desire и корявый ничего не поддерживающий самсунг никак нельзя считать лучше nokia. То что само упоминание нокии вызывает нешуточный баттхёрт у некоторых пользователей сайта, понакупивших фигни, не повод считать всякий устаревший хлам удачным решением
Конечно стоит, одна камера чего стоит.
если вам в телефоне важна камера, или вы поклонник нокии, то покупайте. скорей всего вы останетесь довольны.
если же хотите новое и современное устройство, купите лучше HTC Desire, Samsung GT-I9000 Galaxy S
сама нокия по своему хороша. но технически и программно уступает конкурентам. (как бы не хотелось обратного, поклоннику нокии, написавшемы выше)))
nokia подтвердила статус производителя, который придумывает нечто новое, а все остальные копирует это. В nokia n8 как раз много таких вещей, что больше нет нигде. Всякие самсунги galaxy s и htc desire это устройства прошлого поколения и n8 не конкуренты. Единственное что, может htc hd2 для кого-то может бытть более удачным выбором из-за большого экрана и iPhone еще, но больше конкурентов у n8 нет