Мобильные устройства

Хочу купить телефон Nokia N8 (новый)!!!

1) Просветите кто пользовался им стоит ли покупать? 2) Глючит или нет? 3) Как в использовании? 4) И я читал в нете, кто то пишет не понравился некоторым понравился!!!почему??? Если по результатам тестов то что там не понравилось????Спасибо)))))
Raim Tufanov
1. Стоит
2. Нет
3. Прост в использовании, поудобней яблокфона будет
4. Потому что нокии не любят, вот и пишут
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Купил недавно его, отличный смартфон.
Solomon Gruz
хорошая камера, старое железо, и устаревшая ОС (это все, что можно о нем сказать)
в использовании удобней андроид, а глюки, это как повезет. некоторыми пользоваться невозможно, некоторые не глючат.. . как повезет))
Смело покупай, не пожалеешь. Отличный смартфон. Только не бери китайскую версию, с ней намучаешься. Работает отлично, ни одного глюка. Про N8 плохо говорят те, у кого на него тупо нет денег.
Влад
если ты так сильно его хочешь то я думаю стоит подождать пока он упадет еще сильнее в цене
Вадим Ерохин
Дааааа....написали....симбиан не одного глюка....значит андроид это древний глюкофон на который очень мало софта весело....не буду писать что хотел, как работает и как быстро она накрылась, , а то фаны нокиа навалятся скажу одно, симбиан закрывают и этим все сказано, соглашусь с Алеексеем если вам ГОРИТ НОКИА подождите снижения цены....цены упадут, по любому нокии не куда деватся, симбиан андроиду не конкурент, или подождите нокиа на виндоус 7.За цену n8 на андроиде, много конкурентов, и помощьнее, а главно современоо, а не выжимать из запорожца последние капли. Как итог брать стоит, если забить на вышесказанное. насчет того что болтают, кто купить не может, бред, кто может купить, купят андроида, если человек не фан нокиа. Отзывы обязательно изучите с 1го до последнего http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6168859&hyperid=6168859&hid=91491&clid=502
Витёk ***
Пока не купишь, не узнаешь.
1)Стоит. Вы получаете очень функциональный мультимедийный смартфон.
2)Нет всё довольно шустро. Те кто пишут симбиан тормозит просто не держали в руках этот смартфон или кроме 5800 с первой прошивкой опыта не имели.
3)Довольно удобный.
4)Если пишут не понравился это те кто его в руках не держали либо анти нокиевцы. Тесты фигня всё это.