Мобильные устройства

Хочу купить телефон Nokia,какой посоветуете?

Altynbek Otarov
Nokia 3120 classic $120
Рекомендую!! !
Флешки до 4Гб, большой экран, MP3 плеер, камера 2Мпикс, видео 640х480, Usb, блютус, поддержка 3G операторов и пр. Полюбому лучше 6300 и дешевле.
Когда показываю знакомым первая реакция "Фуфло, за такие бабки ничего хорошего не купишь", а потом их начинает давить зеленая жаба, они заплатили в 2-3 раза больше за то же самое.
Это мое скромное мнение. Решать тебе.
Асет Сейткулов
Лучший ответ
возьми себе 5320 пока не подорожал....
n70 или n 73
у меня один из телефонов n70 очень им довольна.
Мухамад Шейхов
смотря, на какую сумму расчитываете. У меня N70, и я совершенно не жалею. Но хочу себе N95.
Vyacheslav Razumov
6120 недорогой и хороший телефон
NOKIA - можно любой, в зависимости от средств.. . У нас в семье уже 4 шт..
5800!!! самая популярная модель сейчас!!!
возьми себе 5320
6300 самый надежный и прост в обращении
6500 классик
все зависит от потребностей. зачем он тебя и как будешь использовать. смартфон или телефон. не советую новинки, т. к. партия новая не факт, что надолго хватит (модели сырые и находяться на дороботках в зависимости от реакции пользователей) . лучше брать проверенные. по форме тож разбег большой. мне понравился смарт Е51. удобная классика, большие возможности и приемлемая цена, если камера принципиально важна, то лучше Н-серия, там оптика оригинальная стоит, а если есть фотоаппарат, то зачем переплачивать. с 2шки отличные снимки получаются. настройки камеры ручные и авто по звучанию все нормальные, кроме 5300 и 5600 -- подпердывают. ВЫ_БИ_РАЙ