Мобильные устройства
Sonny ericsson vivaz и X10 -не знаю какой выбрать. -напишите,пожалуйста,отзывы,плюсы и минусы.
рассмотри как вариант сатио еще и вот на счет звука дядя не прав не в динамиках у них дело а в программе я вон взломал свой сатио кое что подправил и теперь даже нок. ЕМ отдыхают ну а как это все сделать в нете куча статей
тратить на сотовые больше 5 - 6 тыс - абсурд и нерациональное отношение к деньгам
Vivaz
Достоинства:
* Камера
* Удобство использования
* Экран
* Дизайн
* Скорость
* Размер
* Вес
* Цена
Недостатки:
* Качество звука
* Аксессуары
* Аккумулятор
* Надежность
* Комплектация
Средняя оценка пользователей: 7.33 c HELPIX
X10
Достоинства:
* Экран
* Дизайн
* Удобство использования
* Скорость
* Камера
* Конструкция
Недостатки:
* Качество звука
* Аккумулятор
* Надежность
* Комплектация
Средняя оценка пользователей: 9.40 c HELPIX
======================================
Я собственно что еще хотел сказать-Дразнитель собак сам купил Milestone(вроде уже продал) и говорит о нецелесообразности таких покупок, ну да ладно. Я бы взял X10-у обоих схожие проблемы с динамиками (тихие), но в целом по характеристикам X10 мощней. Хотя такие устройства для людей без страха и с головой-как никак Android не детская ОС, а Symbian проще и не развитей
Достоинства:
* Камера
* Удобство использования
* Экран
* Дизайн
* Скорость
* Размер
* Вес
* Цена
Недостатки:
* Качество звука
* Аксессуары
* Аккумулятор
* Надежность
* Комплектация
X10
Достоинства:
* Экран
* Дизайн
* Удобство использования
* Скорость
* Камера
* Конструкция
Недостатки:
* Качество звука
* Аккумулятор
* Надежность
* Комплектация
======================================
Лучше vivaz, т. к. x10 неудачная модель, намучаетесь с ним. Он несовместим с половиной программ и если случайно поставить такую программу намертво зависает, приходится делать хардрезет с потерей всех данных в т. ч. контактов и смс. Еще у vivaz лучше камера и качество звука в наушниках. у vivaz дольше держит аккумулятор (у x10 меньше дня при средней нагрузке)