Мобильные устройства
Почему все так относятся к телефонам Fly???!Эта фирма что, правда такая плохая??? А то я собираюсь купить Fly E160...
все флай - туфта! разочаруешься, не бери. 90% возвратов, комплектующих не найдешь, в сервисном не принимают. работаю в салоне мобильных технологий и стараюсь их не продавать хорошим людям!
Очень хороший телефон, но как телефон и всё.
Софта для него очень мало.
А насчет его глючности - полный бред. Все отлично работает и просто летает, а то эти все жертвы рекламы щас впарят тебе действительно глючное дерьмо от Nokia.
Софта для него очень мало.
если телефон нужен только для звонков, смс, музыку послушать-бери. Если для чего-то большего-могут возникнуть проблемы. Особенно с различными аськами, агентами, игрушками и прочими свистелками и перделками.
ну ничетаг, htc посмотрите- по цене если подойдет,
как говорят в народе: продай флай - купи телефон. Они дешевые, довольно таки средне надежные, но ниче в них нет интересного. Причем фирма то не плохая, продукция не очень.
Не бери флай!!!! флай по английски-это "муха" , а муха как известно садиться на гав*о! вот поэтому телефон и не любят!
и
у флая китайская платформа, и ОЧЕНЬ СЛАБАЯ БАТАРЕЯ
и
конечно плохая, половина функций глючит, меню плохое, тормозит и выключается
Ну очень глючный телефон, для игр и программ он не преспособен
Fly Копия китайского телефона
Подделка, не гонись за дишивизной.
"Я не такой богатый, что-бы покупать дешёвые вещи"
Эта пословица как раз к этому случаю.
хорошая фирма.... у моего друга был телефон этой компаний и ничего.... если нравится-бери
Я работал в разных салонах связи и знаю точно, что это г.. . не надо брать. Единственный плюс - цена.