Мобильные устройства

Приобрела сот телефон Fly

Новый, но без предупреждения садится батарея, телефон постоянно отключается, кто-нибудь с таким сталкивался, что делать?
если есть гарантия отнеси в ремонт или купи новый, только не покупай сониериксон
Сергей Шарков
Лучший ответ
Сергей Тищенко Я тоже SE не люблю!!!
Однозначно сдавай в магазин обратно. Сдать и получить деньги не сложно. Идёшь в магазин, говоришь продавцам, что такая бадяга с телефоном, они тебе предложат ремонт-ОТКАЗЫВАЙСЯ И ПРОСИ СДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ. ОНИ (продавцы) обязаны принять аппарат. По истечении 21 дня, снова идёшь в салон, получаешь бумаги от сервис-центра (хотя вряд-ли они успеют сделать экспертизу) и тут-же ТРЕБУЕШЬ расторжения договора купли-продажи и получаешь деньги. Если начнут возникать-ссылайся на статьи 18-19 Закона о защите прав потребителя. И главное побольше и погромче ругайся, особенно когда у них стоят покупатели, им априори это не выгодно.
Жена так вернула деньги за телефон, которым пользовалась год.
Сергей .
Евгений Чупров проблема в том что я батарейку запасную потеряла и зарное устройство собака изгрызла ...вообщем обратно не получится !
А ЗАЧЕМ ты его покупала?? ?
Это ж не телефон, а... прости, Господи!!!
Евгений Чупров Вот и муж ...так замучил ...весь город обкатали что б такое г... взять ( а он сразу сказал не надо)
это самые плохие тел какие были сделаны....
Такое бывает у флаев. Не у всех, но частенько. Если ты его не роняла, не капала водой (ну, случайно бывает на кухне), то неси на обмен. Скорее всего, брак.
Значит так, нужно идти в магазин писать претензию в 2х экземплярах. требовать вернуть деньги, вам скажут что нужно делать экспертизу ( в магазине ее делать не соглашайтесь, она обычно не в пользу покупателя) Делайте независимую экспертизу!
http://juristneed.ru/expert_telefon-comp.htm
в магазине вам должны вернуть деньги за телефон и за экспертизу
Выкинь! Купи новый, но только другой. Этот неремонтопригоден! Проверено!