Мобильные устройства

Отдала сот телефон на экспертизу. Прошло 2 недели....см вопрос внутри.

Отдала телефон на экспертизу в магазин где покупала. И хочу чтоб мне вернули деньги за него. т.к. больше с этим телефоном связываться не хочу. Подскажите пожалуйста, Через какое время мне обязаны предоставить отчет по экспертизе?
Baxodir Ishonqulov
во-первых, тебе должны были предоставить аналогичный телефон на время ремонта. во вторых, они могут со всеми экспертизами месяц. ты вправе потребовать деньги как только будет доказано, что поломка не по твоей вине. просьбу вернуть деньги нужно сдать в письменном виде и взять у них бумагу о том, что заявление получили. откажутся, мотивируя тем что отремонтируют - грози комитетом по защите прав потребителей. если не подействует - действительно обратись туда, там помогут
Евгений Пономаренко
Лучший ответ
если поломка заводская могут тянуть время специально помоему 45 дней срока гарантийоного ремонта по закону у вас если тишина то требуйте телефон назад и несите в другое независимое от того магазина место на независимую експертизу и требуйте возврат денег либо обмен телефона на другой с доплатой
Bro In. Kazakh [D.bro]
Обычно в течении месяца )))
Osken ***
да что ж у вас там в России за телефоны? ломаются и ломаются! ? Один был у меня работал года 4 - надоело выкинул. Сейчас второй - тоже уже 3 года - и ронял и колотил - работает!
Тимур Ли
Срок экспертизы 21день, а вы писали претензию в магазин когда отдавали им телефон? По истечению срока если от них нет ответа, они вам должны заплатить пению за каждый день просрочки. Вы умеете читать вопрос ???При чем тут ремонт телефона, речь идет об экспертизе!! ! Светлана они вам наподсказывают....
[ Id ] 026448412 I S A