Мобильные устройства

Мне хотелось бы купить телефон китайский ссылка на продукт ниже посмотрите посоветуйте

оч хочу этот телефон кажите норм ли он будет служить при нормальном обращении

ссылка http://www.daobao.ru/product_info.php?products_id=19509
Aleksandr Ull
Покупка этой хрени — лотерея чистой воды. iХрень китайского прохождения может честно проработать пару лет, а может каюкнутся через 2-3 недели.

Айфоны «made in балаганчик дядюшки Ляо» лепятся из в целом одинаковых китайских комплектов производства фирмы MediaTeK - она продает свои процы на базе ARM7J со встроенным всем (кроме экрана и кнопок) буквально на вес за сосущие копейки. Отсюда зачастую идентичная прошивка и всегда идентичные разъёмы для зарядников/гарнитур на подобных высерах. В совсем дешёвых моделях узкоглазых телефонов как правило наличествует выбор «либо камера, либо тачскрин, либо у вас работает java». Не смотря на типовые микросхемы, на внешне совершенно одинаковых устройствах может сильно различаться разводка, что сильно затрудняет ремонт.

ПО сделано в Корее еще в конце 90-годов. Были такие телефоны LG G1700 с точно такой же ОС, меню и играми. Вот оттуда китайцы вынули софт и стали ставить в телефоны своей сборки. Как факт, все СиФоны на чипах MediaTeK шьются утилитой LG Flash Tools. Только нужен кабель с переходником USB-COM типа MAX232/PL2303. Отдельная тема — русифекализация. Некоторые модели могут похвастаться литературным языком, но большинство требует развитых навыков понимания машинного перевода. Ставить нативные приложения нельзя, поскольку узкоглазая прошивка ни symbianом, ни maemой, ни винмобайлом, ни даже драным ведроидом не является. Максимум что можно сделать, это отредактировать языковый пакет чтобы не тянуло блевать от промтообразных сообщений.

А есть ли плюсы? О, да. Во-первых, херовый но телевизор. На некоторых моделях есть эмуляторы игровых приставок, так что можешь плюнуть на наличие отсутствия Явы и наслаждаться играми с Денди/Сега/SNES, теми которых запускаются. Танчики обычно не запускаются, а Марио тормозит.
Sh
Shishka01
Лучший ответ
лучше подкопи на б. у айфон 3г или 2г, внешне конешно не как айфон 4 но по функцианалу будет лучше) 0
я как то сомневаюсь, что он долго прослужит...
НЕ НАДО ЭТОГО ГОВНА! Сломается через неделю! Выкинешь потом просто! Сам прогорел на этом!
Андрей C
Согласен, это не есть хорошая идея. Копи лучше на финна или на корейца!
А!
Айдын !