Мобильные устройства

какой телефон мне взять?

какой мне телефон взять? можно иногда пофоткать, музыку часто слушать, использовать bluetooth. так какой мне взять? флешку буду ставить 2гб, так, что не пишите - нокиа лучше, что флешки держит nokia c1-01 samsung c3010
Самсунг хорошая фирма. Они качественные, мгновенно думают и флэшки хорошо читают (и главное быстро), чего нельзя сказать о нокиа. Флэшку они нереально долго грузят. Даже 700 метров еле-как открывают, а чего говорить о двух гигах...
Иван Лихоузов
Лучший ответ
Новая Нокиа - полная гадость и брать ее ни в коем случае нельзя. Пожалеешь, но будет поздно.
Фоткать с Нокиа - отвратительно и снимки ужасны.
Музыку слушать вообще нельзя, только для глухих.
Максим Андреев
Нокия хорошая фирма а вот отзывы про с1-01 http://allnokia.ru/catalog/nokia-C1-01/comments-1.htm
Женек Волков
nokia c1-01 держит флешку до 32ГБ включительно. Имеится БлЯтуз и музыку слашать можно ох.... ную. А так же можно будет играть в java приложения/игры размером до 2 Мб (у самсунга ограничение до 500кб).
смотри по своим критериям, лично я к Nokia C7 присматриваюсь и, скорей всего, возьму, спору нет - все четко и разумно, без особого, как сказать, пафоса, в отличие от того же Samsung S5830 GA - мол, смотрите, что у меня... глупо это.
Валера Копылов
бери нокию, у самсуногов меню не очень удобное, ИМХО
без спора нокиа
Мне кажется nokia c1-01 если только внешний вид не важен...
Дима Смирнов
бери нокию она солидней
ребята, прежде чем спрашивать что-либо, изучайте интернет. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
нокла продвинулась как марка, но не как функциональный телефон (смартфон)
это как знаете : сказать бабушкам что говно полезное-они будут его кушать, наивно веря в чудеса. так и с нокией) сырость.

следите за новостями мобильных телефонов Сони Эриксон, ШТС, про эпл молчу-дорого)
я думаю действительно нокию только не поделку
бери по деньгам или чуть дороже