Мобильные устройства

Хочу купить Нокиа с5! Очень нравиться этот телефон!Но везде отзывы не ахти!Как вам он????

Телефоны/смартфоны глючат у тех, кто не умеет ими пользоваться! Поэтому, если рационально использовать его возможности, то и прослужит в удовольствие!

Вывод: нравится - бери!
Игорь Кучаев
Лучший ответ
Не стоит его покупать, очень много жалоб что он сильно глючит и дислей у него некачественный.
Главными критериями выбора телефона были : обязательно Nokia, обязательно смартфон (у самого Nokia E-52),и, главное, не сенсор. Перебрал множество вариантов, пока не увидел Nokia C-5. Первое что понравилось в телефоне - дизайн. Большие удобные кнопки (исключение - меню и C), при наборе номера не промахнешься, удобно лежит в руке. Порадовало наличие 3,5-мм разъема под наушники, а так же стерео динамики. Звук не очень громкий, но чистый, динамики не хрипят. В стандартном MP-3 плеере маловато настроек эквалайзера, но при необходимости можно установить другой плеер. Хороший и удобный FM-проигрыватель. Довольно неплохой аккумулятор (1050 mA/h), хватает примерно на 3-4 дня при умеренном использовании. Заряжается как от ЗУ, так и через USB-порт, что очень удобно при работе с ноутбуком. Немного расстроил дисплей - очень маленькие углы обзора. Не помшал бы и датчик освещённости. Навигатор работает отлично, сигнал принимает даже в помещении. Довольно неплохая (для телефона) камера (при одинаковом разрешении с Nokia E-52, снимки получаются лучше) , хотя не хватает отдельно вынесенной кнопки для съемки. Но в целом аппарат очень хороший и функциональный, при этом недорогой. На мой взгляд, для тех кто ищет недорогой телефон, Nokia C-5 - оптимальный вариант.

Минусы:
Дисплей, отсутствие WI-FI

Плюсы:
GPS навигатор, дизайн, функциональность, ЦЕНА

Вот отзывы читай http://allnokia.ru/catalog/nokia-C5/comments-1.htm
Valera Жебриков
фиговый. В нашем городе их обратно относят, а покупают в фирменном магазине нокиа.
Лучше самсунг какой нибудь
Igor Igor
лутше покупа х3 или 5230
лучше купи сони эриксон . дольше прослужит. друг купил нокиа сломался через 3 дня, у второго глючит